Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

3 вещи, которые очень бесят в муже!

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

А у меня по поводу пункта 2 наоборот-2 раза в день, а летом может и 4 .

Я бы наверно не смогла жить с мужчиной у которого такие привычки, но тут наверно у все по разному...

0
09.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

так пока 3 года встречались, я кроме того, что он грызет ногти ничего не видела такого. Отучила его от этой привычки перед свадьбой. ДО свадьбы он был спокойный. Это я по натуре взрывная. А вот в браке получилось, что он псих, а не я. Что ж мне теперь разводится? Отношения портятся конечно, может и разведусь, вот только мы еще и венчаны :(

0
10.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

надо постораться его менять, вы же не так долго еще живете...

у меня муж сейчас по 2 раза в день моется, а летом и того больше, так то результат 10 летней тренировки)))))хотя у мужа сестре 23-грызет ногти...

0
10.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

да мы почти 4 года в браке и 3 до еще. Буду искать стимулы :)

0
10.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Не, я бы с таким раскладом не смирилась. Но как ни будь тактично сообща с мужем попробовала выяснить причину этих дурхных привычек и способ решения. Например, чтобы не ломал мебель, купите грушу или тренажор, пусть выплескивает свой гнев туда. Ну, а на счет гигиены... Тут тоже нужна тактика... Неужели он не понимает, что это вызывает отвращение у тебя? Так и скажи, извини, но если ты будешь продолжать грызть ногти, то у тебя буду глисты, а они передаются! Ну и про душь тоже... Купите с ним вместе его любимый гель для душа, как только он помоется, скажи ему, что он СЕКСУАЛЬНО ПАХНЕТ и ты бы хотела, чтобы так было частенько... Может поможет?

А раньше ты не замечала за ним эти "грешки"?

0
09.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

перед свадьбой отучила грызть ногти, а потом уже ему все равно стало :( с гигиеной бороться никогда не получалось... а до свадьбы он срывался на маме по несколько раз в неделю, видимо, теперь он разряжается таким образом

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

извини...и как ты с ним живёшь???

0
10.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

сама уже не знаю. С утра до вечера на работе, а вечером за компом до ночи. В выходные тоже за компом по большей части. Раздражается каждый раз, как его оттащишь и о чем-либо попросишь: в магазин съездить, пропылесосить, с ребенком посидеть. Мне грустно от всего этого. Но он упорно тревдит, что меня любит! Он сильно изменился после свадьбы и в худшую сторону, раньше такого не было. Может и развелась бы, но что в пустоту уходить и без работы. Но мне все это надоело, занимаюсь собой, буду искать кого-нибудь...

0
10.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

Танюш...у меня сейчас с мужем ОЧЕНЬ напряжённые отношения.и если честно..я не хочу с ним жить.меня ужасно напрягают постоянные его обиды,молчанки..это не так то не сё.вчера сказала,что не хочу с ним жить...вышла на работу...как глоток свежего воздуха глотнула...жить начала!не думаю,что жить с мужем и терпеть,сидеть на нервах это самый лучший вариант.кстати,муженёк мой до свадьбы тоже не был таким.(((

0
11.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Олесь, я вот тоже подожду до осени. Выйду на работу, устрою ребенка в садик, хоть человнком себя почувствую, а там посмотрим... Понимаешь, назад к родителям с маленьким ребенком не вариант, а эту квартиру свекровь без боя не отдаст

Может наладится еще... первые 7 лет тяжело, а потом налаживается. Мы 4 года в браке почти и до этого еще 3 вместе были, правда не жили. Нас сильно бытовуха заедает, все отношения теряются в ней. Да и я дома постоянно сижу, с ума схожу, потом все же полегче будет... посмотрим... что рубить с горяча, поппытаюсь еще разок все наладить

0
11.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

конечно.лишь бы не сойти с ума..и не зарыться в себе!!

0
11.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Мне кажется, от погрыза ногтей - фиг избавишься:( Это привычка, сформированная годами, а порой переданная от родителей и сидит она в  психике прочно. Кто-то когда нервничает - хватается за сигарету, кого-то жор одолевает, а кто-то пальцы грызет...

Если справитесь с этим, скажите мне как:), мне тоже есть с кем воспитательную работу провести.

0
09.03.2010
Мама троих (28 лет, 27 лет, 16 лет) Нягань

Ищите положительные качества. И для сравнения отрицательные качества мужей своих подруг, коллег и знакомых. Ведь наверняка ваш не самый худший.

0
09.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

мой тоже грызёт ногти(

0
09.03.2010
Результаты консультации в ННИКВИ А как вы...

Похожие записи