1) Грызет ногти. Он уже не только ногти сгрыз, но и кожу прям до мяса, одни болячки на пальцах! На мои "перестань" он уже не реагирует.
2) редко принимает душ, а потеет капитально. Из-за этого у нас и секс бывает редко, я не могу допустить его такого к себе. Его в душ даже пинком не заставишь сходить, только если после футбольной тренировки и когда моется в выходной!
3) Когда он злится, раздражен, он лупит все, что попадется ему под руку, дверь, стену, мебель... уже есть вмятина на двери и сломаная детская кроватка. И на это я тоже повлиять не могу. Так он снимает свою агрессию, но по мне лучше бы накричал.
Терпеть уже сил нет все это. Объяснять, просить - не помогает!