понимаете, что еще любите человека, который с вами уже много лет?
Чувство влюбленности всегда очень сильное, яркое, но мимолетное, дольше 1,5 лет оно не длится и дальше по идее должно переходить в любовь. Но что такое любовь - вопрос философский... Как же понять, что вы все еще любите человека, который с вами уже 5, 10, 15 и более лет? Как понять, что это не банальная привычка, что тебе с этим человеком просто удобно или что ты просто не хочешь или боишься в своей жизни что-то поменять? Очень часто вместе держит квартира, дети, достаток, который обеспечивает муж... или просто нет никого, кто любил бы тебя также или еси нет никого, кто увлек бы тебя... Есть мысли?
эх..как всё сложно..(