Дочурка уже неделю писает в горшок! Сама снимает штаны, садится, писает, снова штаны одевает и несет мне горшок выливать! Такая самостоятельная! Главное сама не просит ее отвести, может из кухни в комнату убежать, все свои дела сделать и прийти назад уже с горшком! Умница наша! Осталось только еще какать в горшок научиться, ждемс...
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
спим мы еще в памперсе, и денем и ночью и гулять ходим в памперсе. Все надо потихоньку делать. Вот освоит совсем, тогда будем убирать памперс, сначала днем, потом на ночь. Думаю не раньше лета начнем. У мужа племяшка полностью от памперса только годам к 3-м отказалась, ночь еще в памперсе спала и в гости в памперсе ходили
0
15.03.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
поздравляю, с успешными начинаниями!
0
15.03.2010
Ответить