Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

А у вас тоже так?

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

у меня 10 летний крутится)))))

в садике разные кроватки-могут и с бортами быть-зх ярусные такие, одна из другой выкатывается, но днем дети как то по другому спят, моя не вертится вообще, а в садике и сон неглубокий может быть

0
15.03.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

Моя чем старше тем тем позы во сне интереснее! image

0
15.03.2010
Мама девочки (17 лет) Ганновер

У меня вертится до сих пор. Но есть предпочтения - любит спать на животе. Вот и крутится, пока на пузо не уляжется в удобной позе!)))))))))

0
15.03.2010
Мама троих (18 лет, 19 лет, 10 лет) Нижний Новгород

вертится, но только в ночной сон ( днем не шевелится, или очень редко)

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

так же безобразно спит))но ничего не застревает..поэтому пока нормуль)

0
15.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Как юла и постоянно стучится головой при этом

0
15.03.2010
ну наконец-то!!! Ненавижу герпес!

Похожие записи