12 лет

план покупок для малыша

а у меня вопросик, что такое 4. пеленка миракл (очень спасала)? что то я первый раз слышу про такое, а может и меня спасет в чем нить))))
23.04.2012
Вбейте в янДекс, пеленка такая трикотажная , она очень легко одевалась на дите , и самое интересное что та действительно успокаивалась , когда были газики , и долго спала ))) стоит около 1000 рублей нужна ненадолго , но если есть лишние попробуйте . Раза с третьего у меня получалось как на видео ))) , но я не умею пеленать обычным способом ... Ни разу не получилось ... 
23.04.2012
оо интересно спасибки)))
23.04.2012
а от старшей дочи ничего не осталось???? Очень много покупок предстоит. У меня из покупок-только новую прогулку.
20.04.2012
тут же два списка , первый то что осталось второй то что нужно... мы много чего раздали, сами не знаем зачем... 
20.04.2012
а что так много на подгузы? У меня сестра покупает Хагис классик и выходит где-то на 2 тыщи в месяц?  И вот про пеленальную доску вопрос. Я вот думала тоже купить, т.к. комода пеленального нет, а на диване пупса каждый раз, а тем более после купания, так низко и не удобно. Стоит ли все таки она того, чтобы ее купить? я думала ее на кроватку класть и  процедуры делать все-таки с прямой, а не согнутой спиной.
19.04.2012
нам отдали первую пеленалку. и мы ее тоже отдали кому-то а они в свою очередь тоже куда-то... пеленалка нужна нам была для : врача (первый месяц), и для газоотводика тут она просто необходима была,конечно им мы далеко не каждые раз пользовались но все таки, а вечером после купания через раз пользовались, я на кровати ее мазала маслицем, а вот папе было удобно на доске, но она не дорогая, и ее можно на любую поверхность ставить. а вот памперсы у нас пошли только merries, на все остальное попа была красная=( в начальной упаковке (88 шт), дите в день тратило от 8 шт , упаковка стоит от 800 р, бывало когда памперсов уходило больше, особенно когда газики были. Но это было первые 2-3 месяца а потом было тратилась 1 упаковка (60 шт) на 2 недели, после года 1 упаковка на 2 месяца, и с 1,5 без памперса ... у нас вот такая доска была, и на кроватку и комод ставилась  ну наверно другой расцветки, она же все время под пеленкой 
19.04.2012
ну тогда понятно, почему  так дорого на памперсы, эти действительно не дешовые. Хагис классик то одни из самых бюджетных. Но уходят тоже прилично. Наша крошка каждые два-три часа просит их менять днем и пореже ночью. На счет доски подумаю, т.к. для врачей можно стол разложить, а так может и вправду на кроветке буду. У моей сестры то комодик есть, и там в основном после купания  над ней колдуют. А у меня места нет для него. А вообще так удобно - вещи складывать.
19.04.2012
Доска реально нам была нужна до 2,5 месяцев , а  вот подгузники не угадаешь , мы пробовали почти все что есть на рынке , но даже из японских и финских дорогих , ей ничего не подошло , попа за один раз становилась бордовая . В конце концов папа сказал хватит издеваться над ребенком , но я не оставляла попыток  до самого конца ))) правда покупала пробники ) 
19.04.2012
Прививка Растем =)