Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 33 неделя Москва

про борщ

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну трендец....

Ирин, а что шлейф такой нехороший у лаврового листа? Он детям вреден? Я даже не слышала об этом если честно

0
01.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

там дубильные вещества и еще какая то фигня, короче пузико болеть будет=((( лаврушку можно в небольшом кол-ве после 2-х лет. Но вообще лаврушка полезная, в умеренных количествах =))) 

0
01.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо за инфу )

0
01.06.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Оба рассказа жесть.Как врачу мне это читать ужасно,но к сожалению,не всех мамочек можно убедить,что кормить ребенка нужно по возрасту и то,что вкусно нам не вкусно(не полезно,вредно,опасно)для малыша

0
15.06.2012
Как пережить беременность жены (практическое пособие для мужчин) Свекровь уехала (((

Похожие записи