Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

6-ой день самоконтроля!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

молодцы!!

да, для меня тоже именно стыд за свое поведение стал переломным моментом. поэтому сейчас я просто строго с ней разговариваю, если она начинает свою любимую песню. это действует на нее. но ты знаешь, она мне теперь по тысячу раз в день говорит, что сильно меня любит (хотя я ей и сама это часто говорю первая). но вот мне почему-то кажется, что эти вещи как-будто связаны((( как будто ее эта моя строгость пугает(( и я опять задумалась, как мне себя вести. если во время ее капризов что-то говорю ей спокойным голосом, то очень часто это не действует. или у меня просто совсем терпения нет...

0
23.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Лялька сегодня истерила требовала чтобы папа приехал домой, я уселась шить ей куклу , она истерила орала звонила папе, а потом молча села около меня собирать пазлы ))) а еще позже обняла и начала жалеть )))) куклу сшили, ходила потом весь вечер обнималась с новой куклой ))), за последнюю неделю вторая кукла ! 

0
23.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ого))) ну ты там рукодеьничаешь?)) похвастайся! )))

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мужа попрошу зафоткать, а то он из моего фотика карту вынул ))) попозже закину )

0
24.10.2012
Фуууы Гааа Знакомство с Пушкиным

Похожие записи