6-ой день самоконтроля!
молодцы!!
да, для меня тоже именно стыд за свое поведение стал переломным моментом. поэтому сейчас я просто строго с ней разговариваю, если она начинает свою любимую песню. это действует на нее. но ты знаешь, она мне теперь по тысячу раз в день говорит, что сильно меня любит (хотя я ей и сама это часто говорю первая). но вот мне почему-то кажется, что эти вещи как-будто связаны((( как будто ее эта моя строгость пугает(( и я опять задумалась, как мне себя вести. если во время ее капризов что-то говорю ей спокойным голосом, то очень часто это не действует. или у меня просто совсем терпения нет...
Лялька сегодня истерила требовала чтобы папа приехал домой, я уселась шить ей куклу , она истерила орала звонила папе, а потом молча села около меня собирать пазлы ))) а еще позже обняла и начала жалеть )))) куклу сшили, ходила потом весь вечер обнималась с новой куклой ))), за последнюю неделю вторая кукла !