Перед сном читали тоненькие книжки из моего детства , такие формата А4 , все книги читала еще я , у мужа почему то детских книг почти нет, так что мы перевезли мою библиотеку. И Лилька нашла сказку о рыбаке и рыбке ))) глаз слипался но она терпела, дослушала до конца, и довольная зарылась в одеяло и уснула в момент . Я не читала ее ей раньше , считала что слог сложный для нее , а ей так понравилось, завтра буду искать еще что нибудь )))) я сама к Пушкину равнодушна, мое сердце с 4 -х лет отдано Лермонтову, я его до сих пор учу наизусть )))
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
какая ты молодец! а Ляля взрослую поэзию воспринимает? Я своей что-то даже и не догадалась что-либо почитать
0
24.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Лиля маленькая слушала Лермонтова , а сейчас не очень, мы в основном по детскому Хармсу ))) , но вот вечра опять требовала Пушкина
0
25.10.2012
Ответить