Войти
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

Дети перебивают взрослых

Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

знакомо...

Тая тоже этим страдает. Я всё время повторяю, что перебивать взрослых некрасиво. И учу, как можно привлечь к себе внимание. Что можно сказать "Мам, а можно спросить?", "Мам, а можно тебя отвлечь?". Ну чтобы она поняла, как все таки в случае острой необходимости нас перебить...

А по себе помню, что разговоры взрослых какзались мне просто нескончаемыми.... Поэтому Таю понимаю...))

0
29.12.2012
ЧТО НЕЛЬЗЯ ДАРИТЬ МОЕМУ РЕБЕНКУ (перепост) Кого порекомендовать в nextdirect???

Похожие записи