Юрику 5 месяцев , он слаааадкий мальчик . Все кто с ним знаком , когда с ним встречаются не спускают его с рук . Даже прабабушка старается его держать на руках. Вес и рост честно говоря не знаю . Играет с сестрой , вообще он мальчик уступчивый , но полюбились ему воздушные шары . И вот за них у нас бой . Он выдирает у Лильки из рук ниточку которая ведет к шарику, и отдает только с истерикой ! Юрик тискалка, он обожает когда мама с папой его зацеловывают ( а мы и рады , дочь никогда не давалась и не дается ) . крутится по кровати как заведенный , ползает назад ну очень хорошо, а вот вперед через раз ( так что я официально считаю что пока не ползает ) , спит всю ночь , но проверяет маму :) утро начинает с улыбки :) в коляске на улице сидит спокойно , если не спит то изучает все вокруг . Есть порывы к рисованию . Юрик похож на своих дедушек , причем на всех сразу и еще немного на прадедов :) прикорм не хочет . А отдельная история это наши крокодильи слезы, дочь за свои почти три года столько не лила их , а у Юрки ручьями чуть что текут , так что все вокруг мокрым становится. Позже с ноута скину фотку :)