Войти
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

Ipad mini

Наташа S
N, 126 лет 5 месяцев Асино
Ир, я никак на большой не решусь, тебе как, нравится? Сколько памяти брать? А экран у тебя обычный или Retina? Или может другие планшеты посмотреть? Я между ним мечусь и трансформером Asus...
0
06.01.2013
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

большой у меня больше года, я довольна от и до, память у меня 16 гб экран обычный, 3G. мне планшет нужен был  в качестве навигатора и на даче сидеть в интернете, но получилось что я на нем все делаю. Он мне заменил ежедневник, я с него в скайпе сижу, веду там записи, у меня там калькулятор. мне как-то удобно что он такой большой как ежедневник. с него слушаю музыку как он лайн так и скачаную. проблем с синхронизацией не наблюдала. играю в конце концов =) дочь мультики смотрит. Он быстрый и я бы сказала что надежный. есть косяк с флэшем, но на самом деле ерунда  =) 

0
06.01.2013
Наши 5 :) Йохоуууу

Похожие записи