Год сижу с планшета и ною что не могу фотки выкладывать :(
Свершилось то наконец-то оказывается зайти нужно было в мобильную версию !!! Я-ба-ду-ба-ду :))))
Свершилось то наконец-то оказывается зайти нужно было в мобильную версию !!! Я-ба-ду-ба-ду :))))
