
Лиля готовит
здлрово как))))) Ириш, а поделись рецептом, пожалуйста! А то я месяц назад по своему делала и почему-то не получилось.....
200 гр сметаны ( жирность по моему не важна), 100 гр масла, 3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, пакетик разрыхлителя, пару ложек какао.
Стакан сахара делим пополам, половину взбиваем с яйцами, половину с маслом, потом все кроме какао смешиваем и делим пополам, одну половину оставляем белой, вторую смешиваем с какао, и выкладываем... В рецепте написано что нужно выкладывать в средину по 2 ложки, но тогда у меня не получалось, а Лиля выкладывала по 1 ложке и получилось :)))) печем на 200 град, долго и нудно , готовность проверяем тыкалкой ( в зависимости от того чем ты тыкаешь ) :)))
так же!! только 5 яиц у меня в рецепте. ты знаешь, я наверное разрыхлителя мало положила... поэтому и не пропеклось