Войти
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

Лиля готовит

Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

здлрово как))))) Ириш, а поделись рецептом, пожалуйста! А то я месяц назад по своему делала и почему-то не получилось.....

0
27.01.2013
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

200 гр сметаны ( жирность по моему не важна), 100 гр масла, 3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, пакетик разрыхлителя, пару ложек какао. 

Стакан сахара делим пополам, половину взбиваем с яйцами, половину с маслом,  потом все кроме какао смешиваем и делим пополам, одну половину оставляем белой, вторую смешиваем с какао, и выкладываем... В рецепте  написано что нужно выкладывать в средину по 2 ложки, но тогда у меня не получалось, а Лиля выкладывала по  1 ложке и получилось :)))) печем на 200 град, долго и нудно , готовность проверяем тыкалкой ( в зависимости от того чем ты тыкаешь ) :))) 

0
27.01.2013
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

ага, спасибо!! ))

0
27.01.2013
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

А ты как делала ??? 

пожалуйста :)

0
27.01.2013
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

так же!! только 5 яиц у меня в рецепте. ты знаешь, я наверное разрыхлителя мало положила... поэтому и не пропеклось

0
28.01.2013
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

Он долго и нудно печется, нужно много терпения 

0
28.01.2013
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

ох))) вот его у меня катастрофически не хватает )))

0
28.01.2013
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну так он сам печется и не беспокоит, только запахами дразнится 

0
29.01.2013
Глупая я :) или фотки с айпэда Утро доброе мамочка

Похожие записи