Торт Бакуган
Это мой второй мастичный торт. Пекла его для сына-первоклашки, на 1 сентября;)

Читать далее
Это мой второй мастичный торт. Пекла его для сына-первоклашки, на 1 сентября;)

Попробовала украсить кексики мастикой. Вот что получилось:

Добрый день, девочки!
Вот сделала свой первый в жизни мастичный торт, мне понравилось!
Сделала легко и быстро, вчера испекла - сегодня украсила, только вот немного с мастикой не рассчитала - не хватило мне на низ, пришлось из того, что было доделывать.

