С зимней одежкой определилась спасибо всем огромное (купила)теперь думаю над весенней весной доносим lassie, кто что присмотрел. Присмотрела nano на флисе, может кто что носил интересное и бюджетное? Хочется что-то утепленное хотя бы 80 гр
С зимней одежкой определилась спасибо всем огромное (купила)теперь думаю над весенней весной доносим lassie, кто что присмотрел. Присмотрела nano на флисе, может кто что носил интересное и бюджетное? Хочется что-то утепленное хотя бы 80 гр