Была у меня цель и она свершилась, от момента одеть в первый раз до первой поездки прошла неделя, теперь с гордостью могу сказать дочь едееет! Возраст 4 года 3 мес, большей частью это ее усилия, упорство, она падала, плакала, но вставала и снова ехала и вот мы добились!!! Урааа, я наверное рада больше, чем она!!!
Теперь очередь за сыном!!!
