...на крыло самолета и в путь, домой, на Родину. Обратно только в конце июня. Уже все упаковано, подарки, вещи, документы, "бабе- цветы, дитям- мороженое":)) Волнуюсь...
Отлично, Ириш! Сейчас еще мужа жду в субботу, а потом 2 недельки и обратно домой.
0
13.06.2012
Ответить
Надеюсь распишешь свою поездку с подробностями!
0
15.06.2012
Ответить