Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

завтра в протокол

Мама мальчика (12 лет) Самара

Удачи,я  с 6 числа в коротком протоколе

0
08.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

я тоже с 6 в коротком

0
08.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

хорошо,а тебе что назначили?

0
08.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

пурегон 100, 10 на узи

0
08.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

а мне альтерпур 2 ампулы 75 ме,и на утро йодомарин и фолибер,на прием тоже 10

0
08.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

 ура я не одна, будем вместе идти к цели. И обрадуем друг друга в начале мая 

0
08.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

у мужа 5 мая др. надеюсь подарок всетаки будет

0
08.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

это точно,вместе весело шагать

0
08.04.2013
Благовещенск (Амурская обл.)

Желаю удачи!!! Я тоже жду своих месиков, и вперед в протокол. Уже прикупила сегодня все препараты. Я сегодня с клиники шла такая счастливая, никогда не думала, что так буду радоваться ЭКО.

0
04.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

И вам огромной удачи

0
05.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Удачи!!! и.....

ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

0
04.04.2013
Нижний Новгород

Самое главное удачи)))) Терпения и спокойствие, только спокойствие

0
04.04.2013
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

0
04.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Настя, удачи!!!! Все будет хрошо! у вас правильный настрой! )))

0
04.04.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)

Удачи!!! Хороший настрой!

0
04.04.2013
Что за заверь этот Д-димер? А вы не забыли?

Похожие записи