завтра начало короткого протокола и я так волнуюсь 
надеюсь все пройдет хорошо и НЛ не перенесет его. Я уверена в его победном конце
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
а мне альтерпур 2 ампулы 75 ме,и на утро йодомарин и фолибер,на прием тоже 10
ура я не одна, будем вместе идти к цели. И обрадуем друг друга в начале мая 
Желаю удачи!!!
Я тоже жду своих месиков, и вперед в протокол. Уже прикупила сегодня все препараты. Я сегодня с клиники шла такая счастливая, никогда не думала, что так буду радоваться ЭКО.
Удачи!!! и.....
ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Самое главное удачи)))) Терпения и спокойствие, только спокойствие

Настя, удачи!!!! Все будет хрошо! у вас правильный настрой! )))