Войти
KCI0IIIA
Елизавета, 11 лет 7 месяцевПланирую Даугавпилс

Малышке 3 месяца)

Юлия
Мишуля, 11 лет 7 месяцев Москва
И на гв и спите хорошо! Как я хочу такой сон..видимо не всем дано.. Молодцы!
0
11.03.2015
KCI0IIIA
Елизавета, 11 лет 7 месяцевПланирую Даугавпилс
Будем в 6 месяцев переходить на 1 кормление ночью в 12 И до утра. Надеюсь дочь сомной сагласится))))
0
11.03.2015
Юлия
Мишуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Это правильно, знаю водичкой сладкой теплой заменяют кормления ночью...)
0
11.03.2015
Еленка
Лизавета, 11 лет 11 месяцев Абердин

Маленькая прелесть ;) глазки красивые!

0
18.02.2015
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон
Какая глазастая! Красотуля!!!!!! Т.т.т.
0
17.02.2015
KCI0IIIA
Елизавета, 11 лет 7 месяцевПланирую Даугавпилс
Да глазки у нее выразительные и ресницы очень длинные такие прикольные, светленькие не заметные.)
0
17.02.2015
нам уже 2 месяца мы с кнапусечкой..

Похожие записи