второй день у Милены вместо каки выходит пена, будто внутри порошок хорошенько в пенку взбили. живот мягкий, ведет дочь себя спокойно, з=начит дисуомфорта нет. каки только под вечер вчера были и то...как у котенка. Что подскажите?
у нас 3 дня такое, отправили сдать анализ на дизбактериоз и углеводы..
0
12.10.2010
Ответить
нет, сегодня купила контейнеры, сдавать нужно до 12.30, завтра встану пораньше и попробую поймать нужное количество)
0
12.10.2010
Ответить
Я думаю, анализ сдать не повредит, но по поводу дисбактериоза - нам сказали, что у таких малявочек его не может быть по определению, так как пищеварение еще не наладилось.
0
12.10.2010
Ответить
а я сейчас лажу по сайтам смотрю про лактозную недостаточность (на углеводы анализ показывает ее), и пишут что вроде на д-з дополнительно нужно делать.. посмотрим короче что там будет..
0
12.10.2010
Ответить
спасибо! а вы не болейте! как у вас сейчас, не прекратилось?
0
13.10.2010
Ответить
Розалия, у нас тоже такое было. Вы на ГВ? Нам медсестра сказала, что если на ГВ, то какашки могут быть разные, пока что у нее устанавливается пищеварение. У нас прошло через 2 дня. Кстати, я еще стала больше у одной груди держать, чтобы заднее молоко высасывала, помогло.
0
12.10.2010
Ответить
Да,мы исключительно на ГВ! молока хватает. У меня Миленка как раз одну титю за прием и высасывает. потом хожу, одна титя с молоком, другая как выдувшийся шарик. я сначала думала, что из-за нарушения питания мной. сегодня вроде как какашек НОРМАЛЬНЫХ было больше чем пенки. Ждем следующего туалета...Сейчас доча спит
0
12.10.2010
Ответить
У нас тоже так бывает иногда. Я переживаю и незнаю что это такое. Млжет инфекция какая. Скоро пойдем к врачу, спрошу.
0
12.10.2010
Ответить