Привет, Дорогие мои! У Дочки тихий час. Муж пообедал и уехал. За окном +7 и оочень сильный ветер. Решили посидеть сегодня дома.

Хочу порадоваться тем, что наши каки наладились. Миленочка сегодня сама пропукалась и покакала здоровыми какашками. Спасибо, кто посоветовал Бейби калм, Бифидумбактерин и кормить задним молоком. Мы счастливы.
Хочу порадоваться на мужа, который наконец понял, что он нам нужен. Если бы вы знали какое это счастье, когда он приходит и я могу смело Малышку на него оставить. За эти полчаса-час я спокойно могу помыться в ванной.Накрыть на стол. Постирать вещи. Убраться дома и просто отдохнуть. А позавчера уснула на его плече, пока он с дочкой "разговаривал" на понятном лишь ей языке.
Пока у нас лишь один вопрос стоит остро. Денежный. Зарабатывает один лишь муж. его 25 000 не хватает. (14 отдаем за квартиру).Плюс еда, телефонная связь, Гсм для машины и на Дочку. так и живем от зарплаты до зарплаты. Со след недели начинаем оформление на ежемесячное дет/пособие и .... в Башкирию. Мне 5-й курс заканчивать. Сессия на носу. Вот такие пироги с котятами.
и на последок
Это Наш Карапуз!
Это Милена с папой(Мужем моим т.е.).Перед купанием.

Хочу порадоваться тем, что наши каки наладились. Миленочка сегодня сама пропукалась и покакала здоровыми какашками. Спасибо, кто посоветовал Бейби калм, Бифидумбактерин и кормить задним молоком. Мы счастливы.
Хочу порадоваться на мужа, который наконец понял, что он нам нужен. Если бы вы знали какое это счастье, когда он приходит и я могу смело Малышку на него оставить. За эти полчаса-час я спокойно могу помыться в ванной.Накрыть на стол. Постирать вещи. Убраться дома и просто отдохнуть. А позавчера уснула на его плече, пока он с дочкой "разговаривал" на понятном лишь ей языке.
Пока у нас лишь один вопрос стоит остро. Денежный. Зарабатывает один лишь муж. его 25 000 не хватает. (14 отдаем за квартиру).Плюс еда, телефонная связь, Гсм для машины и на Дочку. так и живем от зарплаты до зарплаты. Со след недели начинаем оформление на ежемесячное дет/пособие и .... в Башкирию. Мне 5-й курс заканчивать. Сессия на носу. Вот такие пироги с котятами.
и на последок
Это Наш Карапуз!
Это Милена с папой(Мужем моим т.е.).Перед купанием.