Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Нижневартовск

Пора делиться...(и фото)

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин
Какие реснички красивые!!! 
У нас тоже денежный вопрос... Только вот муж зарабатывает 22 тыс и квартира тоже около 14... Пока справляемся.
0
14.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижневартовск
ресничками в папу! у меня короткие. Мы тоже справляемся. Вот сейчас до лета уедем, папе легче будет. Во-первых, пособие будем получать, а во-вторых, у родителей свое хозяйство(ЭКОНОМИЯ НА МАГАЗИННЫХ ТОВАРАХ). Мужу лишь чуток пересылать придется.
0
14.10.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин
А как вы без папы??? 
0
14.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижневартовск
ответила в личку...
0
14.10.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
Девочки да вы вообще умнички!!! Если можете прожить на эти деньги, значит хозяйки хорошие!!
0
14.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижневартовск
уж стараемся как можем. Зато потом экономить легче будет
0
14.10.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
вот и я про тоже...муж до недавнего времени не работал аж 9 месяцев!!!!
0
14.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижневартовск
ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ! если переживать, то тихо. Как бы тяжело не было, мы! ИМЕННО МЫ, должны поддерживать наших мужчин... потом нам же вдвойне буберангом вернется.
0
14.10.2010
Мама мальчика (22 года) Нижневартовск
Наконец то увидела твою крошку.Лапочка она у тебя))))
А на счет денег сильно не волнуйся,у кого нет денежных проблем?!Вот оформишь пособие и полегче станет.
0
14.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижневартовск
ага. Хоть 4000 да плюс в нашем скромном семейном бюджете. один лишь вопрос, когда я все-таки возьмусь за это оформление пособия... 
0
14.10.2010
Мама мальчика (22 года) Нижневартовск
Значит пока не сильно поджимает.Вот как совсем прижмет денежный вопрос то побежишь оформлять!
0
14.10.2010
Мама двоих (11 лет, 15 лет) Москва
Розалия,у вас замечательная девочка, а все денежные проблемы - переходящие. Потом с удовольствием будете вспоминать, как поддерживали друг друга в тяжелый период!
0
14.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижневартовск
не поверишь, но сама на днях только говорила эту же фразу мужу.
0
14.10.2010
Мама девочки (18 лет) Нижневартовск
лапууулька такая)))) эх...вторую хочу ляльку но пока работать надо, т.к. денежный вопрос тоже острый у нас..
а в башкирии где учишься?*
0
14.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижневартовск
это родители у нас в Башкирии. Учусь вообще в Татарстане, в Елабуге, в педагогическом университете, на филолога
0
14.10.2010
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Череповец

КАКАЯ СИМПАТЮЛЬКА!image

Учиться с маленьким ребёнком, это подвиг!

0
14.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижневартовск
ага. Многие так говорят. Но ведь я не одна такая.Зато свои плюсы есть. Летнюю сессию вообще не парилась. По минимуму спрашивали. Я тогда на 7ом месяце была
0
14.10.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Дочка на тебя похожа. Очень красивая!
0
14.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижневартовск
спасибо за комплимент. многие так говорят, что на меня похожа. Хотя ты еще МОЕГО отца не видела. По мне так она ооооооочень на него похожа.
0
14.10.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Вполне возможно.
Тут все в один голос говорят, что глаза в Варьки тоже моего отца, а значит мои. По моей же линии!
0
14.10.2010
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
Миленка, кажется на тебя похожа))))))
0
22.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижневартовск
если честно, то больше на отца моего
0
27.10.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
какая замечательная доченька 
0
14.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижневартовск
спасибо! 
0
14.10.2010
Пена-какашки Приглашаем ВАС всех на чаепитие(фото)

Похожие записи