Войти
Роза
Вячеслав, 17 лет Владикавказ

День сурка...

Альфия
Алиночка, 16 лет 11 месяцевНазар, 12 лет 1 месяц Химки

Ой,Роз,как я тебя понимаю. у самих такая же ситуация,муж че-то бесит в посл время. тут вчера так уже устала так после уборки квартиры, мытья посуды,еще и этих курсовых (защита сегодня была). включила песенки на телефоне,которые слушала,когда еще дочки не было и прям заплакала. сижу плачу,а Алинка подошла взяла мою руку и ладошкой так прикрыла глазки и попыталась вытереть слезы) солнышко мое!!!  ведь они просто супер!!! Так приятно что они нас любят не за что-то ( как мужья например) , а просто так!!!

 

Держись,Роза, все у нас будет лечше всех!! Мы этого достойны,потому что мы ХОРОШИЕ МАМАШКИ и нас ЛЮБЯТ НАШИ ДЕТКИ ))))

 

0
23.12.2010
Роза
Вячеслав, 17 лет Владикавказ
А у меня ещё полтора года учёбы и зимняя сессия на носу,УЖАС просто!!!!Спасибо за поддержку И вам Удачи!!!
0
23.12.2010
Альфия
Алиночка, 16 лет 11 месяцевНазар, 12 лет 1 месяц Химки
спасибо. и у меня полтора года,все никак не пройдут,блин,так не хочется учиться(((
0
23.12.2010
Роза
Вячеслав, 17 лет Владикавказ
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.12.2010
Olga B
Катя, 16 лет 11 месяцевЮрий Антонович, 13 лет 6 месяцев Балаково
Так всё в твоих руках... ходите с сыном в гости, в развлекательные центры, запишитесь в бассейн, если нет возможности оставить ребёнка с бабушкой, например. Много всего можно придумать. Сама себя загнала. Зачем столько уборки, если можно спрятать на время часть игрушек, убрать с нижних полок всё, что он может достать и закрыть шкафы (продаётся много специальных замочков). Заставляй мужа себе помогать, пусть он гуляет с ребёнком, играет хотя-бы час после работы. Нужно что-то менять.
0
23.12.2010
Роза
Вячеслав, 17 лет Владикавказ
Муж очень сильно помогает,по отношению к сыну он молодец.В развлекательные и бассейны я думаю пока рано с малышом ходить.
0
23.12.2010
Olga B
Катя, 16 лет 11 месяцевЮрий Антонович, 13 лет 6 месяцев Балаково
Нет не рано, всё с года. А муж молодец, мой тоже помогает, могу хоть на весь день оставить... и накормит...и уложит. Вот и пользуйся случаем, отдохни сама.
0
23.12.2010
Роза
Вячеслав, 17 лет Владикавказ
Сессия начинается и отдохнуть к сожалению вообще не смогу,ещё и мама (свекровь) в больнице после операции лежит(((
0
24.12.2010
Эля
Диана, 17 летЦветочек, 12 лет 1 месяц Москва
Я тоже часто задумываюсь, что не жизнь, а сплошной день сурка! ))) Но потом представляю себе жизнь без дочки - и понимаю что просто не могу представить что может быть по-другому. Оказывается раньше у меня было столько свободного времени, и жила для себя, не задумываясь, даже сказала бы эгоистично. А сейчас приоритеты поменялись. Ведь одна только улыбка ребенка растопит самое холодное сердце, а уж как настроение поднимает всем окружающим ))) Так что полностью с тобой согласна, и от отдыха на море не отказалась бы ))) Но я не смогла бы валяться целый день в кровати без бэбика - тут же мучилась бы вопросами где Дианка, покормили ли ее, и чем, хорошо ли ей и т.п. Лучше валяться целый день в кровати с ребенком и желательно мужем под боком :)))
0
23.12.2010
Роза
Вячеслав, 17 лет Владикавказ
Конечно бы я с мужем валялась бы....)))))))), и с бэбиком,но пока он очень сильно подвижный и просто с ним не поваляться.Но я всё равно их люблю больше всей своей жизни,без них себя не представляю!!!!!
0
23.12.2010
Elenа
Николай, 16 лет 10 месяцевУльяна, 13 лет 9 месяцев Житомир
эх... покой нам только снится. С утра до ночи одно и то же. Я уже чувствую, как усталость накопилась. Еще пол года назад я с легкостью просыпалась несколько раз ночью, а сейчас нет сил просто встать с кровати. У меня муж молодчина, помогает мне во всем.
0
23.12.2010
Роза
Вячеслав, 17 лет Владикавказ
Не муж мне тоже во всём помогает,но усталость всё равно бешенная.
0
23.12.2010
Евгения
Арсений, 17 летАлександр, 13 лет 5 месяцев Саратов
Как я тебя понимаю...
0
23.12.2010
Роза
Вячеслав, 17 лет Владикавказ
меня наверно все мамочки поймут(
0
23.12.2010
Обнимашки,целовашки.... Писюн.......

Похожие записи