Возвращение
А я тоже есть на ФБ, но только как глядач, что то я там не очень ориентируюсь)
Ин, такая вот история была неделю назад... звонит мне подруга, болтаем как всегда обо всем, ну и как всегда разговор приводит к детям, их здоровью и она мне рассказывает твою историю "отдыха" ... я спрашиваю, а девочку не Инна зовут, оказывается она вас отправляла... насколько мир тесен и вообще вероятность того, что разговор привел к этому, т.к обычно мы работу не обсуждаем
я когда это узнала - что она мама 3-х деток - была просто поражена))))) ой, я так ей благодарна, за то, что мы ы все-таки мы вернулись раньше...потому как у меня уже просто истерика начиналась.... буду ее в пон-к видеть))) у нас получился не отдых, а такой себе триллер с элнтами драмы и комедии) но, благо, с хеппи-эндом) не считая, коненчо, нервов, здоровья и денег) но все к лучшему.
бросаю тебе в личку ссылку на ФБ)))
Инночка, ты же знаешь, все, что с нами происходит, абсолютно все идет нам на пользу... конечно очень жалко, что так все сложилось, но это урок, и ты его надею усвоила и в след раз все будет хорошо
Аленке привет) неужели ты опять собралась куда то?)
да, Ань, я же еще ранее тебе писала, что даже при этом не очень удачном опыте мы все равно от закордону с дитенышем не откажемся. просто буду теперь планировать так, чтобы иметь возможность готовить ребенку, и бронировать не более 2-х недель.....а вообще как бы было здорово, если бы заграницей можно было бронировать неделю, а потом иметь возможность продолжать отдых) ссылку бросила, жду!!!!!))))
однозначно, они были сделаны и куплены под счастливой звездой))))))))))))))))))))) им крупно повезло)))))
оооо, отпуск....триллер с элементами драмы и комедии)))) но с хеппи-эндом) этому чудеснейшему событию посвящу отдельный пост. с фото, безусловно))))
не сегодня, Олюш, хорошо? ты это, запасайся попкором, букв будет много)))))
конечно. уже спать пора)
хорошо, я сама его готовлю. так что завтра закуплю составляющие)))
УРРРАААА!!!! Инночка!!! Скучала!!!!! Жду новостей, интересных постов, эмоций!!!! :)))
