Материнство и счастье/часть 3
Моё упорство или упрямство на перекор всему всегда со мной по жизни...
Прошло время от пережитого мой врач сказал, только что такое бывает и причин для этого много начаная от различных инфекций заканчивая гинетикой.
Наши врачи меня всегда удивляют , может и правда у меня инфекция и я о ней не знаю про неё мне говорили ещё в первый раз и я начала им верить... Пошла в больницу сдала на всё подряд и вооля НИЧЕГО ... Хотя я почти поверила причину мы так и не нашли и я отпустила ситуацию,страдать и изводить себя не чего хорошего не даст,а у меня ребенок который во мне нуждается и ему не объяснишь что маме плохо..
Спустя 8 месяцев я увидела долгожданные 2 полоски, конечно я радуюсь как ребёнок и бегу к врачу
Там ко мне уже относились с осторожностью к моему плохому анамнезу и прочее
И мягко говоря проверили всё от и до
И тут первая угроза прерывания первого триместра ,опять слёзы но не долго. Я взяла себя в руки и решила что это не выход. Поехала в платную клинику к хорошему доктору по совету знакомых,она сказала что это не страшно каждая вторая с угрозами мы по лечим .И я успокоилась...
Потом была небольшая отслойка, и опять спасли...
Понимая что нужно дышать на воду и не каких физ нагрузок быть не должно
Я отправила дочку к родителям в другой город
И просто лежала....
Сюрпризов было масса и первый скрининг не совсем хороший, повышенная плазма говорила о синдроме Дауна и я треслась как осенний лист ждав второго скрининга так как НИПТ был мне не по карману. А прокол плодного пузыря мне противопоказан..
Второй скрининг долгожданный всё в норме,но не понравился им нос очень маленький сказали и снова паника..
Но потом подумав я поняла у ребенка и не может быть большого носа у меня его сбоку ели видно 😁
Мы скучали по нашему чаду и решили что пока у нас нет своего угла можем попробовать перебраться опять в Москву и наблюдали меня уже там..
Всё шло по плану,но вспоминая первые роды страх родить раньше положенного времени меня не покидал. Да и сами врачи дышали со мной на воду и перестраховывались🤞
По приезду мы узнали что у нас будет всё таки девочка☺️👀 хотя в Омске нам светили мальчишку уж не знаю как так вышло🦧
Конечно я расстроилась и даже поплакала,потом ругала себя дуру ,ведь я хотела ребенка и просила здорового ребенка не важно какого он пола.🙏🙏🙏
И вот 26 неделя прибавка хорошая,я ложилась в род дом каждые 10 дней, смотрели шейку матку что б не чего не открылось раньше времени. Так вот я к ним ложусь и на УЗИ открытие в 2 см ,у меня паника опять 😱дикий ужас. Но тут надо отдать должное врачи на моём пути попадались все очень грамотные специалисты они не ждали не чего в этот же день поставили мне писарий и сказали не чего дальше не откроется💕
Но на гормонах оставили меня до конца моей беременности...
И вот он долгожданный день x всё по плану💥
И в срок. В пятницу 13го родилась моя Ксения 3100 , 51 см первый крик слезы радости🥹
Счастью не было конца,у меня всё получилось🕺 Всё было не зря🩷бесконечный восторг😀Мой пухлый комочек с первых дней со мной рядом🥰 Ну этого не описать словами что я чувствовала в этот момент
Мы самые счастливые родители двух дочерей 🥰🥰🥰
Боль после кесарева была ,но как только разрешили встать я подскочила и почти её не ощущала. По сравнению как это было ужасно в первый раз..