Войти
Юлия
39 лет Балашиха, Россия
На сайте с 24.10.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
18
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балашиха
до ПДР 5 дней

осталось совсем не много и мы увидим своего малыша))) ждем с нетерпением,муж думает каждый день,что я рожу)) все пакеты собраны,вещи наглажены и сложены)) кроватку муж купит пока мы в роддоме будем. Вот такие мы сейчас 

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балашиха
наши 34 недельки и 3 дня

сильно уже толкается наш сыночек, решила сегодня сфоткать)) фото не очень, скоро собираемся на фотосессию - сестра моя нам ее подарила))

обстановка вокруг не очень)) у нас ремонт - не судите строго

6
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балашиха
сухая кожа((
Девочки,может у кого-нибудь таое тоже наблюдается. у меня всегда была очень жирная кожа,никогда в кремах не нуждалась, а сейчас просто ужас. у нас 29 неделька, кожа на руках и ногах просто до ужаса сухая,все чешется и кожа прям грубая стала " как у динозавра")))))))у меня куча всяких кремов и масел - не помогает((( может есть какие - то витамины)) поделитесь опытом
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балашиха
выплаты молодым семьям
Девочки,подскажите,я совсем запуталась с выплатой москвичам. мой муж москвич,а я нет,мы женаты уже второй год,у меня только временная прописка.скоро ждем нашего маленького сыночка,я прочитала про выплаты молодым семьям (5и кратный размер мин. оплаты труда),нам обоим до 30 лет. имеем ли мы право на данную выплату или нет???
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балашиха
колясочка)))
наконец-то мы узнали,что у нас будет прекрасный мальчишка) муж в восторге, каждый день разговаривает с пузожителем) и конечно начали ходить по магазинам и выбрали коляску)) оценитеimageimage
9
Владимир
14 лет 2 месяца
Василиса
8 лет 5 месяцев