11 лет

Приданое для малыша.

Заказала себе вот такой и не парюсь!!! http://www.otto.ru/product/5711888/?shop=Klitzeklein,+комплект+для+новорожденных+(42+предм.)&c=children-babygirlswearsizes4498-newborn&itemId=6005684109 Я уже заказывала такой сыну,отдала ксожалению не подумав о втором:-( Цвет и для мальчика и для девочки хорош! И в нем есть все необходимое для первых 3-х месяцев!!! Мне хватало во всяком случае!!! Докуплю конечно что то когда на последнее узи пойду! Когда точно пол буду знать! Пока присматриваюсь в магазинах,я неравнодушна к боди!!! Мне не нужны распашенки и ползунки! Люблю комфорт,а не то,что будет у ребенка на пояснице "скатываться"..
25.02.2013
Хих, ко мне зайдите - там уже все полным ходом чуть ли не до года закупается))) с Устиньей делала так же, и не накладно и в спокойном режиме) все равно к концу беременности будете в торопях что-то докупать, так что сейчас спокойно можно начать что-то красивенькое и нужное покупать, наслаждаясь процессом от покупок и от ожидания))
24.01.2013
Все таки решила начать после праздников, а там и до декрета 2 недели останется. Спешу еще потому что боюсь раньше срока родить. Ребенок изначально очень низко лежит и поэтому все говорят, что не дохожу. 
05.01.2013
я в 17 недель начала, как только узнали кто в домике живет. Не скажу конечно что все уже куплено и закупалось тоннами, но беру по немногу, зашла в магазин, что понравилось, то купили. А про комплект на выписку и комплект в кроватку вообще молчу. заказала каак только узнала что Б. Лежит, ждет теперь своего часа И кстати, у меня еще и родня любимая, сто пудово потом  весь кайф обломает, накупят всякого непонятного, так что уж лучше я сейчас сама куплю то, что меня устраивает, а не сидеть у кучи непонятностей и думать и куда все это девать?? а так - простите, у нас все есть.
05.01.2013
Ничего не покупала. Кроватка, коляска и пеленалка есть, остальные мелочи буду покупать после декрета. Пока только смотрю. Теперь уже понимаю, что в первый раз покупалось много лишнего...теперь только самое необходимое.
01.01.2013
Мне кажется, что ещё так долго до родов.... Но кое что из вещей купила. Коляски нет пока, кроватка останется от младшей дочки. Надо кресло от 0 купить(вместо шезлонга), качели. Вообщем всё это буду покупать после декретных)))
29.12.2012
У нас пока только кроватка есть и то в разобранном виде и у мамы дома ждет весны. Просто ее делали на заказ и уж слишком рано закончили, пришлось еще месяц назад забирать. А так пока только пара ползунков (с нашей свадьбы). Я суеверная и боюсь еще что-то покупать, хотя уже очееень хочется. Но думаю дождаться декрета и тогда пойду "в разнос"))))))
27.12.2012
у нас еще ничего нет совсем, даже в детской ремонт не сделали. а про приданное все твердят, что еще рано, а уже так хочется)))) сумку в роддом говорят в 7 месяцев собирать надо
26.12.2012
В воскресенье начала покупать одёжки, с полом у нас уже всё на 100% - два мальчугана!!! Так не могла остановиться, всё в двойном экземпляре, шапочки только разные чтобы отличать и конвертик флиовые рейма тоже взяла один голубой один белый, а так всякие бодики, слипики, умиление. Кстати, сделала вывод что одежды на мальчико поменьше чем на принцесс. На праздниках поедем за кроватками и комплектами на выписку!!!
26.12.2012
Классно как! поздравляю с двойным счастьем :-))))
24.01.2013
Ооооооой сегодня посетила магазинчик один.... ЭЭх как все дорого и как все красиво!!! Купила по мелочи, чепчики, ползунки, бодики, пинетки и рукавички, всех по 2 шт.! Знакомые обещали еще кучу всего отдать, а кровать с коляской я купила еще недель в 20)) Уж больно я нетерпеливая и на приметы плевала с высокой колокольни! Вот) И потом, если купить вещички, они же пить и есть не просят!!! Перестирать поближе к родам и все ок!
26.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужна помощь!!!! Комбинезон на выписку