Сегодня третий день как температура держиться в районе 38,5-39,2. Нурофен помогает, но только кратковременно. Кашеь в течении дня сухой но по утрам с мокротой. Врач прописала Тонзилгон, Виферон и Стоптусин. Вифенор пока не давала (давала Нурофен). С ужасом думаю про антибиотики. Может кто что подскажет что делать. Ребенок вроде бодренький.