Нам один месяц и 3 недели. Находимся на СВ (причем доля смеси основная, грудь так на закуску). При рождении вес был 3100, при выписки 2940, на первом приеме у педиатра 3880. это было 2 недели назад, на следующей неделе опять к ней идти а вес у нас всего 4200. Ну наберем мы еще 100-200 грамм, но ведь это очень мало для 2 месяца жизни. Все кругом прибаляют по 1 - 1,5 кг. Что делать чтобы малыш набирал вес.