Войти
Розик
Сергей, 16 лет 9 месяцевАлексей, 12 лет 1 месяц Москва

Урррра! Мой муж подарил мне мультиварку!!!!

Лизвета
Ксения, 16 лет 10 месяцевПлемяша, 15 лет 3 месяца Рыбинск
Это просто супер-вещь. Я в ней готовлю абсолютно все!!! Особенно нравятся супы, макароны и шарлотка. Да и вообще все там получается очень вкусно.
0
30.09.2010
Розик
Сергей, 16 лет 9 месяцевАлексей, 12 лет 1 месяц Москва
А макароны как в ней готовите? В виде запеканки? Сегодня попробую творожную запеканку в ней)))) в инете нашла сайт с рецептами для мультиварки. Там стоооолько всего!!!!
0
01.10.2010
Лизвета
Ксения, 16 лет 10 месяцевПлемяша, 15 лет 3 месяца Рыбинск
да нет, я просто отвариваю их там на пару, получается очень вкусно и не слипаются
0
01.10.2010
Розик
Сергей, 16 лет 9 месяцевАлексей, 12 лет 1 месяц Москва
ООО спасибо. Тоже попробую
0
01.10.2010
Aнна
Настюша, 18 лет 1 месяц Москва
Привет. Завтра собираемся тоже купить эту чудо-вещь. Поделись сайтом с рецептами. Спасибо!!!!!
0
12.10.2010
Розик
Сергей, 16 лет 9 месяцевАлексей, 12 лет 1 месяц Москва
я вас поздравляю! Я балдею от нее.а сайт мультиварка.ру там так много рецептов.и для детей отдельные рецепты
0
13.10.2010
Aнна
Настюша, 18 лет 1 месяц Москва
Спасибо! Вот жду мужа с работы с подарочком.
0
13.10.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю с полезным подарочком. Я в ней готовлю все, что раньше готовила в кастрюлях-сковородках. 
0
30.09.2010
Розик
Сергей, 16 лет 9 месяцевАлексей, 12 лет 1 месяц Москва
Спасибо!!! Сейчас готовлю первую кашу. Так здорово, что у плиты стоять не надо, подмешивая
0
01.10.2010
Комментарий удален
0
30.09.2010
Розик
Сергей, 16 лет 9 месяцевАлексей, 12 лет 1 месяц Москва
Надеюсь, вы узнаете не только как она выглядит, но и станете обладательницей!!! Сейчас готовлю кашу, очень удобно, не надо стоять вечно подмешивая по полчаса.
0
01.10.2010
Продам джинсы на мальчика Расскажите про манту плиззз

Похожие записи