Войти
Розик
Сергей, 16 лет 9 месяцевАлексей, 12 лет 1 месяц Москва

Конверт для выписки приму в дар!

pink-Natalia
Любимка мой, 17 лет Москва

у меня конверта нет и не было, НО просто хочу вам посоветовать - лучше приобетайте сразу на выписку комбез без ножек ну или с ножками- практично и сверху бант можете пришпанделить если хочется красиво чтоб было, комбез потом носить еще. а конверт вы используете один раз, просто когда дело касается экономии.........

0
19.08.2009

А мы конверт купили за 350 рублей,очень красивый!!! И сейчас используем как одеялко в коляске :)))

0
20.08.2009
pink-Natalia
Любимка мой, 17 лет Москва

Kat', tak ya je ne protiv))) konecno, konvertik prazdnicnee budet smotret'sya. no kogda celovek hocet prinyat' v dar,  ponyatno, cto u celoveka na danniy moment net vozmojnosti priobresti noviy, tak pocemu by srazu ne priobresti prakticniy kombez. hotya odeyalko mojet toje variant..........

0
20.08.2009
Ирина
Дарья, 16 лет 8 месяцев Павловский Посад

а я сшила конврт сама.шьется элементарно.ткань взяла как на занавески-это снаружи,а внутри 100% хб.если интересно могу ссылку сбросить откуда брала выкройку и могу проконсультировать как что сделать.то что у меня плучилось-это не сравнится ни с одним магазинным.я его еще синтипопухом проложила,он еще и тепленький получился.если так же будет интересно могу потом фотки выложить.я еще и распашенок нашила и чепчиков.все это так элементарно шьется.щас вот слинг шью для переноски дочи.а то потом родится времени не будет.

0
23.08.2009
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва

одеялко-конверт 500р-дорого? или комбезик желтенький 250р

0
20.08.2009
Розик
Сергей, 16 лет 9 месяцевАлексей, 12 лет 1 месяц Москва

а фото можно?

0
20.08.2009
Как наладить кормление?

Похожие записи