В группу детской мебели по продаже детской мебели в ВК требуется сотрудник.
Обязанности: консультирование клиентов по всем вопросам, оформление заказа.
Работа занимает много времени. Рассматриваем мам с детьми от 3 лет. Оплата первые 2 месяца % от прода + за каждое дежурство в группе. Далее только %. Провожу обучение.
По всем вопросам пишите в личку
Требуется сотрудник на удаленную работу про продаже мебель через соц.сеть ВКОНТАКТЕ.
Дается рабочая страница, база. Оплата дежурств в группе первые два месяца. Далее только проценты от продаж
Обязанности: консультации клиентов по всем вопросам по мебели....
Всем добрый день! Я менеджер ТД Смайл. Помогу с выбором детской мебели, сделаю дизайн-макет бесплатно.
Мы работаем только с надежными фабриками!


Продается очень удобное, безопасное кресло с хорошим солнцезащитным козырьком и базой base-fix с возможностью крепления обычными автомобильными ремнями + бонус вкладыш для грудничка+крепления к коляске Cybex.
Наконец то решилась поделиться проблемой...
После ранних родов, постоянного похождения по врачам до сих пор...уже 10 месяцев.. у нас еще очень серьезные проблемы со зрение. С 6 месяцев носим очки. Было -6, сейчас в 10 месяцев -10...Еще астигматизм 4 диоптрия (было 3 месяца назад 2). Получается прогрессирует миопия с бешеной скоростью. К трем годам сказали только ухудшается зрение.
Ручным пользовалась, когда сцеживалась возле ребенка, чтоб не шуметь. Он мне, кстати, больше нравился. Очень сильно отсасывал. Оба исправно работают. Есть дополнительный шланг для электрического молокоотсоса и дополнительная воронка жесткая. 3000 руб
. Шерсть летает везде...Не знала куда написать, извиняюсь. Сама тоже не нашла.
Подскажите, плизз, кто сталкивался. Я нахожусь в очередном отпуске. На сроке 28,4 родила, до официального декрета не дотянула. Мне теперь положено только 70 дней после родов и 16 из-за кесарево?
Должна была уйти в декрет 2 июня..
Заранее спасибо
В итоге дали на 156 дней. Оказывается, кто родил на 28-29 недели положен полный декретный (даже эти 70 дней, которые до родов)
Целый день реву... Пропала надежда, что все наладится...
Целый месяц лежу в роддоме, но шейка так и не закрывается. Кольцо поставить не могут из-за пролабирования пузыря. А всего 28 недель и получается, что лежать мне так до самых родов. А так надеялась, что на сегодняшнем узи скажут, что все хорошо...А в итоге сказали что еще и плацента низко (2,7). С тазовым предлежанием мне обеспеченно кесарево? Как думаете? Он давно так устроился и не переворачивается. Читала, что при родах мальчиков у них много плохих последствий. Скоро станет тесно и точно не перевернется, а долго с таким диагнозом я не смогу вынашивать его. Врачи итак говорят, чудо, что я до сих пор не родила
Но улучшения тоже есть: лейкоциты уменьшились с 22 до 13, малыш растет.
И вот лежу и не могу перестать плакать, мало того, что будет недоношенным, так еще и кесарево
Что делать, чтобы перевернулся? Помогите советом
P.S. В ночь на 23 отошли воды, сделали КС. Малыш жив, дохаживают в инкубаторе.