Войти
Розик
42 года Москва, Россия
На сайте с 19.08.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
48
записей
18
друзей
3
подписчика
Удаленная работа по продаже мебели

В группу детской мебели по продаже детской мебели в ВК требуется сотрудник.
Обязанности: консультирование клиентов по всем вопросам, оформление заказа.
Работа занимает много времени. Рассматриваем мам с детьми от 3 лет. Оплата первые 2 месяца % от прода + за каждое дежурство в группе. Далее только %. Провожу обучение.
По всем вопросам пишите в личку

Розик
Сергей, 16 лет 9 месяцевАлексей, 12 лет 1 месяц Москва
РАБОТА на дому

Требуется сотрудник на удаленную работу про продаже мебель через соц.сеть ВКОНТАКТЕ.

Дается рабочая страница, база. Оплата дежурств в группе первые два месяца. Далее только проценты от продаж

Обязанности: консультации клиентов по всем вопросам по мебели....

3
Розик
Сергей, 16 лет 9 месяцевАлексей, 12 лет 1 месяц Москва
Кресло Cybex Aton + База base-fix+ подарок

Продается очень удобное, безопасное кресло с хорошим солнцезащитным козырьком и базой base-fix с возможностью крепления обычными автомобильными ремнями + бонус вкладыш для грудничка+крепления к коляске Cybex.

2
Как остановить развитие близорукости?

Наконец то решилась поделиться проблемой...

После ранних родов, постоянного похождения по врачам до сих пор...уже 10 месяцев.. у нас еще очень серьезные проблемы со зрение. С 6 месяцев носим очки. Было -6, сейчас в 10 месяцев -10...Еще астигматизм 4 диоптрия (было 3 месяца назад 2). Получается прогрессирует миопия с бешеной скоростью. К трем годам сказали только ухудшается зрение.

Розик
Сергей, 16 лет 9 месяцевАлексей, 12 лет 1 месяц Москва
Продам молокоотсосы Medela Swing и ручной Medela Нarmony

Ручным пользовалась, когда сцеживалась возле ребенка, чтоб не шуметь. Он мне, кстати, больше нравился. Очень сильно отсасывал. Оба исправно работают. Есть дополнительный шланг для электрического молокоотсоса и дополнительная воронка жесткая. 3000 руб

2
Как избавиться от пыли? Мойка или очиститель воздуха?
Поможет ли мойка воздуха облегчить комнату от пыли?
Девочки, реально, пыли каждый день чуть ли не по сантиметру слоя. Переехали к свекрови, а  у нее загромождение вещами (книгами, мелкими мягкими игрушками, шкафами и всяким барахлом и НИЧЕГО ВЫБРАСЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!) Я тут задыхаюсь от этих вещей, т.к. заставлено все. Каждый день включаю робот-пылесос, мусора очень много (у нас еще кошка).
Пока ребенок в больнице, хожу все вытираю каждый день. Но когда его выпишут, столько времени на уборку не смогу посвящать.
Обладатели мойки или очистителя воздуха, посоветуйте плиз, помогают ли они?
И еще хочу побрить свою британку-кошечку Как избавиться от пыли? Мойка или очиститель воздуха? . Шерсть летает везде...
Радует одно-мы здесь временно!
Декретный больничный при преждевременных родах

Не знала куда написать, извиняюсь. Сама тоже не нашла. 

Подскажите, плизз, кто сталкивался. Я нахожусь в очередном отпуске. На сроке 28,4 родила, до официального декрета не дотянула. Мне теперь положено только 70 дней после родов и 16 из-за кесарево?

Должна была уйти в декрет 2 июня..

Заранее спасибо

В итоге дали на 156 дней. Оказывается, кто родил на 28-29 недели положен полный декретный (даже эти 70 дней, которые до родов)

Пролабирование плодного пузыря

Целый день реву... Пропала надежда, что все наладится...

Целый месяц лежу в роддоме, но шейка так и не закрывается. Кольцо поставить не могут из-за пролабирования пузыря. А всего 28 недель и получается, что лежать мне так до самых родов. А так надеялась, что на сегодняшнем узи скажут, что все хорошо...А в итоге сказали что еще и плацента низко (2,7). С тазовым предлежанием мне обеспеченно кесарево? Как думаете? Он давно так устроился и не переворачивается. Читала, что при родах мальчиков у них много плохих последствий. Скоро станет тесно и точно не перевернется, а долго с таким диагнозом я не смогу вынашивать его. Врачи итак говорят, чудо, что я до сих пор не родила

Но улучшения тоже есть: лейкоциты уменьшились с 22 до 13, малыш растет. 

И вот лежу и не могу перестать плакать, мало того, что будет недоношенным, так еще и кесарево

Что делать, чтобы перевернулся? Помогите советом

P.S. В ночь на 23 отошли воды, сделали КС. Малыш жив, дохаживают в инкубаторе. 

Сергей
16 лет 9 месяцев
Алексей
12 лет 1 месяц