Мама мальчика (7 месяцев)
Ростов-на-Дону
Творог опрос.
Про творог в сотый раз, уж простите, расставляю точки для себя ))
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Никополь
Настасья, по поводу Агуши не знаю никого кто бы травился. А вот о Тёме мнооооого знаю случаев, когда вся семья траванулась.
А вообще могу подсказать рецепт полезного и легко готовящегося творога (т.к. сама я хреново готовлю, но этот и правда сделать легко):
Берешь молоко (Агушу например детскую), добавляешь Кальция Хлорид (1,5 ампулы на 200 мл молока, в холодное наливаешь). Ставишь на плиту и помешивая доводишь до того момента, когда появляются пузырики по краю кастрюльки. Сама увидишь, как молоко хлопьями створаживается. Выключаешь и откидываешь на мелкое сито или марлю. Всё! Творожок готов! А из сыворотки оставшейся можешь (если кто любит) окрошку делать). И творог получается с повышенным содержанием кальция!))) Я такой себе делала)
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Я даю Агушу, сынок очень его любит. Пробовала тут давать Агушу с добавками, он сморщился так, типа это ты мне чего подсовываешь?? но съел, а оптом я прочитала что там сахар добавлен (вот балда, нет бы сразу почитать). Больше с добавками давать не буду, только чистый. Тему один раз давала, потому что не удалось Агушу купить. Вроде бы ничего прошло.
0
11.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
едим агушевский творог(который на молочке дают).все нормально ни аллергий, ни отравлений, ни проблем с животом.я довольна!
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
нам сейчас полгода.творого пробовали только Агушу.ест с удовольствием и за обе щёки.Не разу проблем не было ( ттт )
0
10.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
у нас не было отравлений,зато была аллергия!Детям не часто покупаю, и беру только очень свежий! до 3-4 дней после изготовления.
0
10.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Лобня
Тема и агуша без добавок.ничего там не находила и у сына ничего не было
0
10.06.2011
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет)
Санкт-Петербург
На Агушу/Тёму- никогда!!!
0
10.06.2011
Ответить