Войти
рада
матвей максимыч, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

узи

Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эпоха мальчиков начнется)
0
13.07.2011
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург
Поздравляюimageна самом деле,что то у знакомых и на этом сайте,у всех мальчики)))))
0
13.07.2011
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород
Точно точно! ))))
0
13.07.2011
рада
матвей максимыч, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я почему то была уверена что у меня первая будет девочка,а тут мужчинка оказывается!!!ну и ладно что одни мальчики,пусть в будущем станет меньше одиноких женщин и будет мужская конкуренция!!!!
0
13.07.2011
У меня тоже первая беременность и я почему думала что будет девка,но на УЗИ сказали что мальчик...Так наш папа так обрадовался что на обратном пути побежал в цветочный и купил мне охапку моих любимых ромашек))
0
13.07.2011
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород
какой он у тебя внимательный)))))))))так мило)
0
13.07.2011
Ага!! Я прям заплакала от счастья...так все неожиданно было...А вообще мальчик-это круто!!!!image
0
14.07.2011
интересное наблюдение голосуем за имя мальчика

Похожие записи