Вот и 25 неделька пошла,я уже чувствую что малыш растет не по дням а по минутам. Его движения становятся все более уверенными и настойчивыми,поворачивается себе как ему удобно. Когда толкает живот слегка подпрыгивает))) У малыша уже определился распорядок дня,активен он примерно в одно и тоже время. Я когда поем наверное ему становится теснее и он просыпается на некоторое время,потом опять затихает))))такой смешной стал,реагирует на папин голос и на мои поглаживания. всегда отвечает толчком в ладошку,что я мол слышу вас и знаю что вы меня ждете.Наш родной сыночек,конечно мы тебя ждем и любим тебя!!!!
Ой, и у меня так же, моя доча тоже активируется когда я покушаю, особенно сладенькое ей нравится))))))), и почти всегда мне в ладошку тык-тык делает, так это приятно, мы самые счастливые
)))))))
0
26.07.2011
Ответить