У всех так с гинекологом у кого беременность ведёте или только у меня? в общем на скрининги отправляют в другой город, ехать (1.40 на электричке, съездить туда назад 1000р ну хрен с деньгами). Ладно, 3 раза можно съездить, так ещё и начали отправлять на простые консультации, причём не серьёзные, к гинекологу который там. Была на скрининга 2ом 3.07 (23 недели), сказали в 27 недель явится к заведущей на УЗИ не скрининг просто УЗИ. Ок. Так с горем пополам записались, так *** на 19 число. Через 2 недели после скрининга, ска ну что там смотреть если сказали что всё хорошо, кровь не сдавала. Ну *** гонять беременную по жаре по каким то УЗИ, если скрининг норм. Хотя поставили преждевременное созревание плаценты. Моя гинеколог сказала, это ничего серьёзного, ну съездишь, потом таблетки выпишем. А потом такая «ну ещё через пару дней съездишь на консультацию к такой то такой то в тот центр». ***, а вы?? Вы зачем мне, если всегда нужно ездить к другом врачу? Давление померять и вес?? Я понимаю, там что то серьёзное, или с ребёнком что. но блин, если вы знаете что мне нужно выписать, нахрена отправляете за три девять земель. Записаться целая проблема туда. Накипело просто. Я после электричек наших ни живая ни мёртвая, ни кондеи не работают, нихера. И катайся каждые 2 недели. Это у всех так? Или я такая фартовая? Если я не поеду на эту консультацию, что то будет мне?
Не знаю, как у всех, но у меня так. Но я и состою в высокой группе риска по беременности, поэтому меня консультирует областной пц. В очереди потом сижу по 2-3 часа, хотя по записи. Скрининги, кстати, я делала платно, чтобы не мотаться в другой город.
Pingvinyashka, я тоже в высокой группе риска, все мои анализы и назначения проходят через заведующую жк, сказали только в 28 недель в Москву куда-то придется сгонять. А так в 32 недели лечь в наш же пц на полное обследование .
я вот теперь думаю, мне радоваться ,что меня никуда не гоняют или задуматься 🧐
Наталья , расслабиться и не переживать))) Вам проведут полное обследование и все будет хорошо.
Хм … странно .
у нас только на первый скрининг отправляют в другое место , но там близко . Тк у нас было впр теперь на скрининг нужно ехать в другой город к генетикам , но у нас показания ! У вас то все нормально .странно .. обычно если в ЖК есть гинеколог , то он все замеряет , если что то серьёзное то понятное дело нужен кто - то более квалифицированный .
У нас отправляют по любому пуку в областной перинатальный центр. То к генетику, то к терапевту , раньше и скрининг тоже. Сейчас хоть областные спецы присутствуют в нашей женской консультации. Короче так делают, если женская консультация прикреплена к какой-то больнице покруче. Наши бояться вообще что-то назначать без из консультации , тоже весёлые поездки по 3 часа в одну сторону ..