Войти
Ru Max
Ступино

Гинеколог, у кого так

Не знаю, как у всех, но у меня так. Но я и состою в высокой группе риска по беременности, поэтому меня консультирует областной пц. В очереди потом сижу по 2-3 часа, хотя по записи. Скрининги, кстати, я делала платно, чтобы не мотаться в другой город.

0
17.07.2023
Наталья
Сынок, 2 года 7 месяцев Москва

Pingvinyashka, я тоже в высокой группе риска, все мои анализы и назначения проходят через заведующую жк, сказали только в 28 недель в Москву куда-то придется сгонять. А так в 32 недели лечь в наш же пц на полное обследование .
я вот теперь думаю, мне радоваться ,что меня никуда не гоняют или задуматься 🧐

0
17.07.2023

Наталья , расслабиться и не переживать))) Вам проведут полное обследование и все будет хорошо.

0
17.07.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

Хм … странно .
у нас только на первый скрининг отправляют в другое место , но там близко . Тк у нас было впр теперь на скрининг нужно ехать в другой город к генетикам , но у нас показания ! У вас то все нормально .странно .. обычно если в ЖК есть гинеколог , то он все замеряет , если что то серьёзное то понятное дело нужен кто - то более квалифицированный .

0
17.07.2023
Лена
Санечек Ангелочек, 6 лет 1 месяцЛёнечка, 2 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

У нас отправляют по любому пуку в областной перинатальный центр. То к генетику, то к терапевту , раньше и скрининг тоже. Сейчас хоть областные спецы присутствуют в нашей женской консультации. Короче так делают, если женская консультация прикреплена к какой-то больнице покруче. Наши бояться вообще что-то назначать без из консультации , тоже весёлые поездки по 3 часа в одну сторону ..

0
17.07.2023
Одежда для новорождённых Гсд, кетоны, тест на глюкозу

Похожие записи