Прекращение ГВ
Девочки, кто принимал достинекс для прекращения лактации на ранних этапах ГВ? Подскажите, какие симптомы были? Я выпила уже вторую таблетку, грудь полная, поднимается температура из-за наполнения, размяла комочки, капельку сцедила, груди полегче, а организм не обманешь, от температуры таблетку принять можно?
Читать далее