Девочки, кто принимал достинекс для прекращения лактации на ранних этапах ГВ? Подскажите, какие симптомы были? Я выпила уже вторую таблетку, грудь полная, поднимается температура из-за наполнения, размяла комочки, капельку сцедила, груди полегче, а организм не обманешь, от температуры таблетку принять можно?
Братск
Я пила этот чудо препарат! Температуры не было, но налившуюся грудь мне даже мама разминала... обязательно регулярно разминайте и сцеживайтесь! Я этого не сделала и потом чем-то прогревали в больнице!
0
06.06.2021
Ответить
Сцеживайте до облегчения обязательно, а то лактостаз будет. Черещ пару дней должно стать меньше молока, а потом и вовсе пропадёт
0
06.06.2021
Ответить
Братск
А от температуры думаю можно! Вы же уже не будете кормит грудью!
0
06.06.2021
Ответить