Войти
Liya
Великий Новгород

Прекращение ГВ

Я пила этот чудо препарат! Температуры не было, но налившуюся грудь мне даже мама разминала... обязательно регулярно разминайте и сцеживайтесь! Я этого не сделала и потом чем-то прогревали в больнице!

0
06.06.2021
Oh my belly
Котик, 6 лет Нью-Йорк

Сцеживайте до облегчения обязательно, а то лактостаз будет. Черещ пару дней должно стать меньше молока, а потом и вовсе пропадёт

0
06.06.2021

А от температуры думаю можно! Вы же уже не будете кормит грудью!

0
06.06.2021

Похожие записи