Всем привет! Читаю и заочно знаю Вас уже месяцев восемь и только сейчас созрела написать.
Нашла сайт совершенно случайно(искала как связать пинетки).Пинетки так и не связала, а нашла всех вас и так мне тут понравилось, что буквально дня не проходит чтобы я тут не появилась и не перечитала от корки до корки.
Спасибо вам девченки за то, что вы не покидаете в трудную минуту и в радости всегда рядом!
Вообщем приймите и нас в ваши ряды!
А вот чудо благодаря которому я здесь -Серафимка(прошу любить и жаловать
)

