вчера первый раз коляской совершили марш-бросок в поликлинику и сделали там контрольное УЗИ головы(в прошлый раз была легенькая гипоксийка, как сказала узист при том что мы кесаревские все очень даже хорошо, ну и рекомендовала побольше гулять).Так вот, гипоксии уже нет, эт хорошо.
потом мы поехали в филиал этой самой пол-ки, где мы собственно и наблюдаемся.зашли к педиатору и с ней вместе пошли к лору решать нужно ли нам делать прививки.вся проблема в том что у нас стридер или стайдер(не запомню никак), сужение гортани, при этом малыш дышит-гулит(хриплое дыхание, к году должно пройти, у мужа тоже самое в детстве было) можно сказать.вообщем посмотрели нас и решили подождать с прививками. потом мы зашли к невропатологу, отдали ответ с узи, а с понедельника начинаем курс массажа.вот такие вот дела