Мой ребенок бухнулся сегодня с качелей на детской площадке!!! По моему недосмотру ((( Дело было так: посадилгорыча, как обычно на качели и стала его раскачивать почуть, придерживая за ножки, и тут прибежала собачка, Егорке стало интересно и он согнулся, качели наклонились вперед, а я не успела среагировать и он вывалился в пространство меджу сидением и спинкой
упал на спинку и соответственно ударился головой, хотя и был в шапочке и воротничок на шапочку в нахлест... Я дрожащими руками его схватила, он же и пол минуты не плакал, успокоился и ко мне прижался, понесла его домой, мужу вручила, раздел он Егорку и в кроватку поставил. Говорит не рвёт, в сознании, координация хорошая, весёлый - нормально всё, и ушел на работу. Потом поел, не всё правда, но последнее время у него это в норме, зато банан с превеликим удовольствием и спать завалились вдвоем на целых 2 часа. Проснулись я уже как два часа глаз с него не свожу всё наблюдаю, а он как ни в чем не бывало полозит по полу и собирает всякую каку
Про то что у меня на душе писать не буду