Войти
Мама мальчика (9 месяцев), жду мальчика, 21 неделя Лобня

Без комментариев (((

Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
не переживай сильно,все детки летают. проследи за самочувствием. все будет ок image
0
02.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Не волнуйтесь все будет хорошо, если ничего в поведение не изменилось, координация не нарушена, не рвет, глаза нормальные, значит все хорошо, еще столько падать будите!!!! Желаю только легких, а лучше никаких падений!!!!
0
02.05.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Саратов
не переживай, со всеми такое бывает и себя не вини! спасибо Господу, что все обошлось!!!!!!!!!!!!
0
02.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
Хорошо, что не испугался! Главное, что все хорошо.
0
02.05.2011
Мама троих (15 лет, 21 год, 7 лет) Белореченск
Детки выросли, теперь нужно превыкать к падениям.
0
02.05.2011
Твори добро 9 месяцев ровно

Похожие записи