Вчера был ответственный момент в жизни папки и мамки, так что им никто не мешал ))) Зато сегодня отрывается за два дня - пинается во всю

Замужем
Поздравляю!!!!!
А фотки будут?)))
Простите за любопытство, но уж очень интересно)
А маленький прочувствовался важностью момента, поэтому и не мешал!
Еще раз поздравляю!!!!
0
19.03.2010
Ответить
а мне фотки почему так и не прислали, я же всё таки как ни как ваша родственница!
Я же не виноватая, что приехать не смогла!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.03.2010
Ответить
Поздравления новой крепкой ячейке общеста!!!! Живите долго, дружно и главное в БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!!!
0
21.03.2010
Ответить


