Войти
Рубцова Татьяна
Артем, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

SOS!!!!

Может быть голодный стул, а может понос. К врачу в любом случае.

0
13.03.2010
Рубцова Татьяна
Артем, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

голодный стул это в смысле что ему еды мало???

0
13.03.2010

Это если вы грудью кормите и молоко недостаточно питательное (из него не может ничего формироваться в кишечнике). Выглядит как коричневая водичка. У нас так было в 4,5 мес.

0
14.03.2010
Рубцова Татьяна
Артем, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

так и что вы сделали в этом случае??кормили смесью??а нам еще только 3,5

0
14.03.2010

ой, мы сдали анализы сначала. Там всё было чисто, никаких бяк не нашли и потом перешли на СВ. А через 1,5 мес. и на ИВ.

0
14.03.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

у нас такой дисбак был,лечили бифидо и лакто бактеринами

0
14.03.2010
Аллергия Все налаживается!

Похожие записи