девченки скажите может у кого-нибудь так было??
у сыночка болит животик,по ночам резко просыпается и орет как резаный,ставишь трубочку а от туда вода,что это такое может кто подскажет что это или что делать!!!!
сынульку жалко так кричит а помочь не знаю чем