Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Архангельск

Нужен стих

Мама мальчика (15 лет) Москва

я пользуюсь сайтом http://vpcards.ru/cards.asp

там всегда нахожу стихи подходящие на все случаи жизни.

просмотрите все открытки с днем рожденья, там хорошие стихи прилагаются к ним.

удачи с поиском!

0
15.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
спасибо большое, сейчас гляну))))
0
15.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

вот например

Поздравляю от всей души!

Пусть каждый год приносит только счастье,
С улыбки начинайте день любой,
И каждый час одарит радостью, участьем,
Теплом душевным, добротой.
А в этот самый лучший день на свете
Пусть воздух полон будет вдохновенья,
И сбудутся все пожеланья эти:
Здоровья и удачи,
С Днем Рожденья!

0
15.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

пусть в этот день забудутся печали,
и солнце улыбнется пусть с утра,
и пожелает ласково лучами
на годы долгие добра.
Желаем счастья и здоровья,
желаем бодрости и сил,
чтоб каждый день обычной жизни
одну лишь радость приносил!

0
15.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
спасибочки!
0
15.10.2010
Прививки Приветик!

Похожие записи