Девочки. не могу никак найти подходящий стих, обрыла инет уже. Короче нужен стих, поздравление с днем рождение знакомой женщине, ей 41 год. Мне надо, чтоб в стихе было обращение на "ВЫ". Может есть у кого-нить, а?
Мама мальчика (15 лет)
Москва
я пользуюсь сайтом
там всегда нахожу стихи подходящие на все случаи жизни.
просмотрите все открытки с днем рожденья, там хорошие стихи прилагаются к ним.
удачи с поиском!
0
15.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
спасибо большое, сейчас гляну))))
0
15.10.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
вот например
Поздравляю от всей души!
Пусть каждый год приносит только счастье,
С улыбки начинайте день любой,
И каждый час одарит радостью, участьем,
Теплом душевным, добротой.
А в этот самый лучший день на свете
Пусть воздух полон будет вдохновенья,
И сбудутся все пожеланья эти:
Здоровья и удачи,
С Днем Рожденья!
0
15.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
пусть в этот день забудутся печали,
и солнце улыбнется пусть с утра,
и пожелает ласково лучами
на годы долгие добра.
Желаем счастья и здоровья,
желаем бодрости и сил,
чтоб каждый день обычной жизни
одну лишь радость приносил!
0
15.10.2010
Ответить