Счастье-это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо:"Маааам». Обнимают, ложась всем телом на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много раз!
ой, а меня все время за волосы таскает, а ведь и так сплю что все волосы в калачик завернутые, но она все равно волосинку да вытащит...а мужа за нос хватает)))
ага!!!!!!!! И когда любимой пяткой утром дубасят в живот, (мама-проснись, ведь я просыпаюсь на 1-1.5ч позже чем Алина).Когда любимые слюньки размазаны по всему твоему лицу от нежных дочиных поцелуев.Когда маленькие ручки растягивают тебе щеки, в целях найти там что то очень интересное.-Дааа!!!!!!!!! Это самое настоящее счастье!!!!!!!