Девочки у кого еще такие чудики? У нас подъем стабильно в 5.30-6.00 утра...вот такой жаворонок растет.....затем сон с 9 до 10.30, и с 13 до 15 (гуляем)....а потом только в 20.30-21.00 в ночь...но и ночью раз 5-7 просыпается попить соку или смеси((( Я конечно привыкла уже, такой ранний подъем с рождения.....конечно не высыпаюсь, поэтому сплю с ней в 9 утра еще))) Получается на себя времени и не найти, если утром я досыпаю с ней, а днем гуляем....потом она не спит до вечера.....ну а вечером я уже без сил((((
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
оооо как я вас понимаю....всю ночь просыпеамся...днем спим два раза один из них утром.....и подъем так же как и у вас....тяжко((((
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
да(( а помощники у вас есть? муж помогает?
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
из помошников я сама))) муж до поздна на работе.....доча до вечера в школе...бабушка работает..а мои родители очень далеко.... вот как то так)))
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
вот и я одна(((( но у вас еще вторая дочка, так что вам тяжелее(((
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
да уж)) казалось бы - помошница)) да не тут то было)))....бесконечная стирка....оч. часто меняет одежду...хоть и стирает машинка...НО...стали с мужем турзучить ее приучать стирать за собой..мыть посуду....очень туго это идет....нифига не могу заставит хоть кого нибудь хоть посудомойку загружать(((...самой мне быстрее помыть руками....но опять же это все время(((... вот у меня ноут на кухне...ноут в спальне...везде инет...так и пытаюсь не сойти с ума.....приду пока на кухне что-то делаю могу урывками в нете что то поссмотреть...пока с пальне еще что-то... или мультик малой поставить;)......в гостинной тоже комп;)...вот так мы с ней и живем)))....
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
мне вот муж уже намекает, что типо давай за вторым...ага, и что это все на мне одной?..я вообще чокнусь, итак в четырех стенах круглосуточно..ладно хоть лето начинается, погулять подольше можно..но все равно это с ребенком, а я что не человек чтоли, родила и все..моя жизнь закончилась? меня спасает мультик про машу и медведя, она бесконечно его может смотреть....вот так и мою посуду, голову, готовлю кушать...ведь работу по дому и уход эелементарный за собой никто не отменял, а если еще ребенок....уххх, не готова я пока!
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
мой сына хочет))) я сказала сын тольо после того как помошнцу по хозяйству мне наймешь и машину купишь)))).....вот обдумывает)) натиск ушел))) но пыл не угас;).....чуйствую не избежать мне этого.....но боюсь здоровьем не потяну....я вторую пока выносила думала помру.....жуть как жеж тяжело после тридцати.....в 21 гораздо все проше было...некоторые моменты вообще незаметно пролетели....
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
и мой сына хочет, но сказал, что и от второй дочки не откажется)) уже даже пить и курить бросил, типо он готов)) я сама-то еле выносила...ужас, как вспомню...почти и радостных моментов за всю беремнность не было, только мысль о малышке грела.
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
вот-вот....второй ему тоже было радостно дочку...но все равно хочет сына.....я говорю а если третья дочь...а он мне отвечает, значит четвертый сын)))) во жжет папаня наш))....на что я ему ответила ...сам родной и рожай;)
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
гы-гы..я тоже своему. а сели у тебя судьба...как в сериале Папины дочки))) а он, ну и ладно, дочки тоже хорошо. Говорит в идеале хочет 3-х детей. Ндаа...им то что делай и все, а нам носить, рожать. переживать, потом ночами не спать, растить, воспитывать...а мужьям тока критиковать нас за то что мы что-то не так сделали или по дому не успели прибраться...Вообще мой считает, что ничего сложного нет с ребенком, а вот он уработался весь и ему нужен одтых и овечернее спокойное одиночество с компьютерем...
0
04.05.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
ой у меня в этом браке слава Богу муж спокойный...ваще меня не турзучит вплане уборок и т.д. НО и сам не помогает)))....а вот насчет расслабиться у компа...это панаценя)))))))))))))))00
0
04.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
у нас в 6.30 встает, потом в 8.30 ложится на полчаса и потом с 11 до 12. и с 3 до 4... и потом только в 9 вечера.
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
ну почти..только у нас нету теперь сна в 11 часов))) мы тоже недавно спали через каждые два часа, а таперь через 3, а после 15 часов ообще не спит и ведь хочет ...мучится. а спать до вечера так и не ляжет)))
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Тверь
у нас похожий режим, подъем в 6.30 в 7.00, потом сон 9.00-9.30, потом 12.30-15.00, потом у же на ночь в 20.30
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Тверь
и ночью раз 5 титю поедим, а если зубик лезет, можем и до 8-10 просыпаться((
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
а у нас вот зубки видимо все сразу попрут...вот веселуха будет)))
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
не, у нас подъем в 9-10, а ложится в 23.30-1.00
0
05.05.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет)
Долгопрудный
И у нас режим похож. Большое отличие лишь в том, что ночью не просыпаемся (теперь уже..)
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
ночью спать это уже многое)))) а он с пустышкой спит?
0
03.05.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет)
Долгопрудный
Не.. он пустышку так и не взял. Бутылочку стал понимать только недавно :)) А до 9 мес только сися рулила..
0
04.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Запорожье
Ой-ой-ой! Какие вы и вправду ранние. Мы встаем в 8,30-9,30 и то я еле с кровати сползаю (раньше вообще в 10 вставали) При всё при этом ложимся мы в 21,00-22,00 - сони-фасони)))
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
Да уж...у нас такое в жизни не было, даже в 8 часов встать это просто сказка))))
0
03.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Вологда
у нас тож такое было какое то время.попробуйте ночной сон хотя бы на час сдвинуть,т.е.уложите на сон около 10 ч.и малыш этот час доспит утром.у нас действует.удачи!!!!!!!!!
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
так раньше можно было. а теперь она еле до 20.30 терпит, ведь с 15 часов не спит..так что до 22 ей точно не дотерпеть. А раньше когда спала часто, я уже как только не эсперементировала и даже в 23 часа укладывала, все равно просыпается в 6...было время что она просыпалась в 7...в общем она как-то сама себе режим устанавливает((((
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Нижний Новгород
У нас примерно то же самое. Мужа не вижу, он поздно приходит, а у меня как в детстве - отбой после "Спокойной ночи малыши")))))))
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
Да, мой тож поздно приходит)) Я если вообще падаю, то прям с ней и ложусь спать, а если еще ничего то мужа встречу поцелую и спать иду)) вот так жизнь и проходит....Сейчас мультик спасает маша и медведь, моя прям тащится от него, так могу включить, ее посадить в ходунки, а сама посуду помыть или покушать сварить)))
0
03.05.2011
Ответить