Это я до беременности, как раз стала сдавать анализы по поводу лишнего веса....вес 73-74 кг.



Это я с пузом....вес тот же. т.к. при токсикозе похудела, а потом снова набрала

А это я вчера...вес 66 кг.

хочу 54 кг..как минимум(((((
Р.С. Угу, че-то никто не пишет(( выходит..либо все слабонервные, либо я нифига не похудела
..ну что делать....значит так и есть!
Р.С.2: ну всё))) нарвалась на комплименты, это хорошо...есть стимул дальше худеть, надо 10 кг добить, и снова показаться)))





