Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Архангельск

Фото, просто так...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
ой она лысик..........супер! веселушка радостная такая с папой! молодчинка!
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

волосики так-то есть, просто очень светленькие и не видно так))) ага, счастливая такая. когда с ней ходят за ручку)))

0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
блондинка она......................натуральная.....................
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
))) да да натуральная блондинка)))
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
здорово, краситься не надо будет и пацаны все ее будут )))))))))))))))))))
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
а еще если глазки голубые останутся))) я думаю волосики чуток потемнеют, будут как у меня русые))  апацаны то может и будут, только папака у нас сердитый, он уже ее ревнует))) ну что сказать...красотка, вся в меняimage
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
image ох папка, ну ничего время пройдет перестанет так ревновать!
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы
Вот это взрослая еда, я понимаю! А как мяско-то она пережевывает? Сколько у вас зубиков? Миланка просто чудо у тебя imageА мы вот за одну ручку еще пока не умеем(((
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
Зубов у нас нулик))))) она десенками жует, я ей либо в ручку мясо даю отдельно кусочек большой, либо вилочкой его немного растереблю и все...пожует и глотает)) ну мы вас и побольше малехо)))
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы
да разница в 19 дней не считается))) Просто Милашка молодец у тебя! А у нас хоть и есть 2 зуба, всё равно жидкое всё подавай, иначе плюется..
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
как это не считается...очень считается))))) а нам все недоразвитие физическое пишут)))) ну тут многие кушают жиденько, не знаю..моя чего-то расхотела такую еду...
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы
кто пишет, видимо сами недоразвитые... Я смотрю она у тебя всё умеет для своего возраста, многие и того не могут! Где ж недоразвитие?? А то, что вес немного недобирает, думаю, не страшно... она ж девочка, куда ей быть большой и тяжелой!
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
угу, я тоже так считаю)))
0
15.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
ни фига какой у вас супчик))))а мы перетёртое только кушаем))а я своему вожжи купила позавчера,чудной такой теперь,на улице ходит руки в стороны расставит,как пингвинчик прям топает))))))))
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
ага, не хочет она больше кушать детскую еду((( я вот сегодня видела эти вожжи, смешно так)) ну как вообще, удобно?
0
15.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
ой,очень..мне по крайней мере нравится...зато САМ топает..а я иду сзади и умиляюсь..так неуверенно,так робко...держит равновесие ручками...аааааа,прелесть))
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
прикольно))) ну вот моя, когда сможет равновесие держать, тоже подумаю.... А кстати седня она на диване сама один шажочек сделала, упала, встала, снова шажок и опять бух...)) муж говорит, ну все, это считается уже первые шаги))) а я не считаю, вот когда на полу сама пойдет, тогда и засчитаю))))
0
15.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
я тоже ещё не считаю что у нас первые шаги..вот когда именно САМ пройдет какое-то расстояние вот тогда даааааа(как же уже хочется)
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
с бубликом вообще супер!!!!!!! вы ее стригли уже или это у нее такие коротенькие волосики?
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
неа, не стригли))) мы еще ростим))
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
у моей знакомой тоже у доченьки волосики коротенькие и светленькие)) а у нас уже прическа)))))))))хвост))))))) не хочу в годик стрич, а муж хочет заставить....((( у нас только-только отросли.....image
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
хвост! чуть не уписалась))))))))))) прикольно так))))
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
мышинный, но все-таки хвостimage
0
16.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

крутой у вас супец, нам и не снился такой... мы все только в перетертом виде((( не дай Бог комочек попадется. ну по крайней мере, у меня оправдание-зубов-то нет))

Миланка-веселушка))

0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
у нас ведь тоже зубов нет)))) она десенками жует)))
0
16.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
так я помню)))
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
воть)))
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ух ты! Нам такое и не снилось) У нас если в каше комочек попадется, сразу кашлять начинает(((( Вопрос. А мясо тоже самостоятельно ест???
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
)) ну что-то прям все давятся, надо бы уже девоньки приучать, а то ведь и годик уже не загорами)) мясо тоже сама. она десенками откусывает и жует. Сложнее с курицей, там длинные ворсинки и они плохо жуются, их я сама руками сначала разделываю, а потом ей даю.
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Молодцы какие!! Я хочу попробовать пюре вилкой мять, а не блендером. Может как то перейдем на кусочки..... А еще мы не умеем пить((( Только с ложечки... image Может чего-нибудь посоветуете???image
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

хохотушка такая))

а супец зачотный! я бы сама такой отъела бы)

бульон мясной ил просто кидаешь кусочек?

0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
)) бульон мясной))) так вкуснее. Надо теперь рыбный супчик попробовать))
0
16.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Ух ты вот это супец!!!!!!!imageМолодцы!!!!!!!imageА ходит и прям такая забавная!!!!!!!!Веселушка Миланочка!!!!!!!!!!!!image
0
15.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ням ням супец вкусненький))))) А Миланка с баранкой просто супер)))) Чмок еёimage
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
и вас чмокиimage
0
15.05.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Ну супчик очень настоящий! Молодцы!
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
А Артем такой суп не ест еще?
0
17.05.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Я блендерю. Оставляю только малюсенькие кусочечки. А так варю, на мясном втором бульоне. Банки он не ест(
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
угу, моя банки тоже не ест. 
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
мой тоже любит такие баранки)) их и держать удобно)))
правда потом всё вокруг в этой баранке, крошки даже в памперсе нахожу))))
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
))) а моя серединку разжует и отрывает на две половинки, а потом пытается их склеить, аж усилия прикладывает))) у меня тоже все в крошках от баранки, хлеба. сушки..самое ужастное это сушка, потом моська подсыхает и сложно водой отмыть))))))))))))
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ставрополь
Аппетитно!!!Мы тоже супчики любим. Я завтра буду первый раз борщик варить Алине, надеюсь понравится. 
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
Я уже несколько раз борщ варила, моей нравится))
0
15.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

какие вкусности вы едите))))

 

0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
дя..нам видители разнообразие подавай...вот эту плохую черту она точно от меня взяла)))))))))
0
15.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

а мы из блендера уплатаем перетертый)))))ттт)

это от меня - почти все ем)

0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
а моя вот фифа(( не хочет перетертое, надо, чтоб вид еды был, как у меня.
0
15.05.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Да супец позавидуеш! А у нас без зубых тоже только перетёртые!

Сколько же у Вас зубов?
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

У нас полный рот беззубьев)))) она десенками жует))

0
16.05.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа
Вот умничка Миланушка...такие супчики кушает...а мы вот больше баночки лупим...как приучить к нормальной еде???? АААААА ходунки как у нас...только цвет у вас девчачий!!!! Мы в 7 месяцев уже их спрятали...пыталась продать...че то никто не берет...image
0
16.05.2011
Москва
ой, ну вообще такие взрослые уже стали!))) так держать )
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
да да))) взрослеет))
0
15.05.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Очаровашки!!! Супчик что надо!!! А мы пока в блендаре, но пару раз пробовать давала из моей тарелке, вроде нормуль.
0
16.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
И прям кусочками уже мороковку и мясо ест?
Молодцы вы!:)
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк
аппетитный супчик! и доця сладенькая!
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
Спасибо, Аленчик))
0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
прям совсем взрослая еда уже)
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Маленькая принцесска!!!!!
0
16.05.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
КЛАССС))))
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
image
0
15.05.2011
Флешмоб Один день из нашей жизни... в фото.

Похожие записи