Вот такой Милаша любит кушать супчик


Так она любит жевать баранку

А так она любит топать с папой за ручку))) Моська размытая получается, т.к. она все время ржет, когда ходит и вертит головой))))))



Так она любит жевать баранку

А так она любит топать с папой за ручку))) Моська размытая получается, т.к. она все время ржет, когда ходит и вертит головой))))))


ох папка, ну ничего время пройдет перестанет так ревновать!
А мы вот за одну ручку еще пока не умеем(((

Может чего-нибудь посоветуете???
Молодцы!!!!!!!
А ходит и прям такая забавная!!!!!!!!Веселушка Миланочка!!!!!!!!!!!!
