15 лет

Один день из нашей жизни... в фото.

Аленка, вы молодцы!!! Мы тоже встаем в 5 или 6. кашку тоже варю...только мы все кушаем "блендерное" - и кашку и суп. А Миланка,умница , сама жует. Моя Верунья и бутылку сама отказывается держать и из поильника пить не любит...а чтоб уснуть одной......
24.05.2011
ух какая она у тебя))) ленится))) ну вот и вы ранние пташки! а засыпает когда?
24.05.2011
у нас совршенно по-другому) она стока кушает, умница)) моя мало и тока в виде пюре, даже без маленьких камочков встаем в 9-10-11  она играется на кровати, я ещё досыпаю, спит 2 раза в день, гуляем по-разному, спать ложимся в 23-24-1
23.05.2011
мало кушает, надо по 200 г, а она от силы 150..ну иногда 200 г может слопать, в основном с утра. У тебя она на ГВ? Да, хорошо...так поздно встает..а моя даже если поздно ляжет максимум в 7 проснется.
23.05.2011
моя отсилу 100 съедает, ага, на гв, я и не против рано встаать, зато много дел успеваешь сделать, а не так, в 11 встал, пока туды-сюды, уже вечер
24.05.2011
ну вот, она молочком наедается твоим))) да че я успеваю то? я ведь с ней вожусь)))
24.05.2011
а я ? )) вообще ничего)
24.05.2011
У нас очень похоже, только мы спим 2-3 раза в день. Если просыпаемся в 6 то с 6 до 9, потом 13-15, и с 18 до 20, а в 23 ложимся на ночь! И еще я смотрю, как же классно когда ребенок сосет соску (бутылочку)! мы с рождения соски не любим, и поэтому очень мало пьем (с ложки мало не дашь((( )
18.05.2011
ну моя ведь на ИВ. поэтому без соски никак...но зато она не взяла пустышку, с ней тоже говорят легче, потому что ребенок лучше спит
18.05.2011
У меня в последнее время мысли приходят - пусть она лучше пустышку сосала бы, чем совсем без нее. Она совсем не понимает что надо сосать, втягивать в себя! ((((
18.05.2011
но грудь то ведь сосет как-то(((
18.05.2011
Да, сосет! А даем ей бутылочку, она начинает ее мусолить языком, кусать, пихать под щеку! Бывает присосется случайно, но на секунду! Хотя ночью даю ей бутылочку со смесью, она вроде пока спит пьет, а днем НИФИГА! (((
18.05.2011
Ален, а какие ты супчики варишь, дай рецептик...
17.05.2011
ну в общем-то как обычно))) покупаю мяско-телятина или филе курицы, грудку..режу на небольшие кусочки размером примерно 2х2 или 2х3 см, беру 3-4 кусочка. остальное в морозилку. Если варю мясо, после как вскипит сливаю первый бульон, доливаю воду и варю до готовности, потом добавляю порезанные маленькие кусочки картошки, пол молковки, несколько звеньев брокколи, цв. капусты..иногда пол кабачка (цукини)...могу добавить вермишельку или заменить ее вместо картошки. Могу добавить пару початков кукурузинки (в овощной заморозке продается в виде овощной смеси). Куриный суп также...Борщ - мяско, свекла, морковь, сладкий перец, брокколи, обычная белокочанная капуста, картошка. Иногда могу суп посолить маленько, ну это от ее настроения зависит. Конечно этот объем не на один раз выходит, а где-то на 2-3 раза, в зависимости от ее аппетита. Еще варю молочный суп, сначала вермишелька потом в конце добавляю обычное молоко, вскипит и снимаю, добавляю чуток слив. масла. Если будешь делать супы, то ты тогда для начала отдельно уже готовое мясо в блендере прокрути и добавь в суп, а потом овощи вилочкой помни. Вот еще скоро хочу рыбку попробовать, и суп из нее, треска-морковь, картошка. В общем как-то так примерно)))
18.05.2011
Ничего себе вы гулять, по времени :))
17.05.2011
ну обычно мы гуляем с 13 до 15)) в этот раз так побольше получилось, погода супер была)
18.05.2011
i ona vsiu etu edu sedaet???
17.05.2011
ага, съедает..только по объему мало, надо уже по 200 г кушать, а она только 150-130, ну иногда 170 г.
18.05.2011
а сейчас посмотрела,что у вас по-моему это не люлька?)))))короче,я спать,а то уже меня глючит)))
17.05.2011
да)))) красотка растет)))))) и дисциплина 5+))))))) хоть бы моего построила что-ли)))))) я кстати смотрела,на твой пост,где видео в кроватке и в очередной раз думала,какая я дура,что купила такую маленькую кровать...вон у людей какие-большие! а у нас кошмар....ситуацию прояснил ваш сон в люльке)))))) не кровать маленькая,а мы большие....мы в люльку еще в ноябре не влезали,хотя она одна из самых больших))))
17.05.2011
не, Танюша, мы люльку убрали еще, когда зима началась, она в зимней одежде не влазила и больше я ее не доставала, да и не нужна она..я маленький матрасик кладу и все)))
18.05.2011
я бы умирла наверное, если бы мы вставали в 6.....ты кашки сама варишь?
17.05.2011
Юль, это просто привычка, не умерла бы, точно говорю)))) да, кашки сама варю, коробочные она не любит, вот только иногда даю ради разнообразия молочную кашу Малютка, вроде может скушать.
18.05.2011
лера тоже плюется покупными, а вареные нравятся....только я овсянку варить умею, а ты какие варишь?
18.05.2011
я все варю, кроме кукурузной, а то она уж очень долго варится и все равно крупинки жесткие...да и не нравится моей эта каша. Моя очень любит гречневую..бывает смешиваю две крупы сразу)
18.05.2011
с молоком?
18.05.2011
спит в кроватке-так трогательно. с бутылочкой в обнимку)) надо будет тоже так сделать потом, клевая идея. вы ранние пташки, прямо памятник тебе)
17.05.2011
))) ага, вот хоть нашла выход, чтоб она сама засыпала и вечером также))) ну памятник я думаю рановато еще...)))
17.05.2011
image
19.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фото, просто так... Флешмоб с буквами