Войти
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

Хулиганка растёт...

Олеся
София, 15 лет 10 месяцевВера, 13 лет 9 месяцев Люберцы
)) Ну конечно, твои цветочки так и манят! Еще так низко стоят, как бы не наелась их! Придется убирать))
0
17.07.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
это не моя комната)))) у меня вообще цветов нет, я их поливать забываю)) а это у сестры мужа..вот Миланка когда к ней приходит (мы в одной квартире живем), так начинает у нее цветочки рвать, диски выкидывать..короче отрывается по полной))))
0
17.07.2011
Олеся
София, 15 лет 10 месяцевВера, 13 лет 9 месяцев Люберцы
))) а я и смотрю, кругом цветы, цветы! Конечно, такой рай для малыша посрывать цветочки-листочки))
0
17.07.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
хорошо что у нас телек на стене висит))) зато комп без конца выключает, скоро сломает...
0
17.07.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
вот до компа ей как раз не дотянуться))) самое противное еще то, что она щелкает на том телеке, где сломан пульт, поэтому приходится все время скакать)))
0
17.07.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
image
0
18.07.2011
МаРина
Сова, 16 лет 2 месяца Москва

ого.. а горшки что на тумбочке пониже стоят она не сбрасывает?

моя дотянулась до всех цветов, даже которые на подоконнике. Больше у нас нет цветов)

0
17.07.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
))))ну если ее совсем одну в комнате оставить, то придя думаю запросто можно будет увидеть всю комнату в разбросанных горшках, а ее жующую листики))) А так только, если ручёнка тянется сразу на-на-на..))))
0
17.07.2011
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
)))Лёвик тоже заветную кнопочку знает))))он вообще по всем кнопкам специализируется))))
0
17.07.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
они просто видят, наверное, что мы часто этими кнопочками пользуемся, вот и им интересно)))
0
17.07.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 6 месяцевАмалия, 7 лет Улан-Удэ
да уж возраст сейчас такой))) У меня племяш в стиралку залазит, машет ручкой "пока-пока"типа, а потом вылазит, кладет крышки от кастрюль, печенье, яблоко все там))) Не давно телефон сотовый положил)))  
0
17.07.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
imageвот смешнулька))
0
17.07.2011
У нас Егор точно так же телевизором щелкает. Мы его отключаем из розетки - ему сразу не интересно становится. В комнате телек не смотрим, только на кухне - там высоко, не достает.
0
17.07.2011
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва

ой, как знакооомо))) Миланчик молодец! нечего маме телек смотреть))))))))

0
18.07.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 6 месяцевАмалия, 7 лет Улан-Удэ
забавно, на носочки еще привстала))) что достать 
0
17.07.2011
Поначалу Саша рвала листья, теперь я отучила. Если и лезет иногда,то только потрогать
0
17.07.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
фоточка супер)))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
18.07.2011
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск
А наша любительница маме комп отключать!!!
0
17.07.2011
у нас тоже цветочки страдают((((((((((
0
17.07.2011
Опять фотки... Зубик сверху похоже не зубик(((((((((((

Похожие записи