Научилась как-то сама включать телевизор и переключать каналы..теперь просто невозможно что-либо смотреть...она постоянно щелкает, как только на пол опускаю...прям бежит к телеку.
И отрывает цветочки у комнатных цветов((( А когда начинаю ругать и пальчиком делать на-на-на, она мне в ответ пальчиком грозит(((
И отрывает цветочки у комнатных цветов((( А когда начинаю ругать и пальчиком делать на-на-на, она мне в ответ пальчиком грозит(((
вот смешнулька))