Итак: Вес - 8650, за 3 мес. набрала 1 кг 20 г. В принципе неплохо, как обычно по 300 г за месяц набирала. Рост - 77,5 см., + 3,5 см.
Сняли нас со всех учетов, на которых стояли))) это радует! Теперь к педиатру в 1,5 годика. Выдали талон к педагогу((((((((((((( на 17 число..не пойду...не хочу позориться. Мила вообще ничего не говорит..что умела..видимо теперь забыла(((( Хулиганит..ничего не делает, что прошу..терпеть не может когда ее заставляют, направляют...Сама себе хозяйка..ну и характер!!! Педиатр еще сказала отучать от памперса, на ночь вообще без него и гулять тоже лучше без него...угу..как у них все просто!!! Если моя пьет ночью..она писяться будет постоянно..да и дома, она писает каждые пол часа..этож с ума сойти ее на горшок так часто садить(((( я конечно пытаюсь..но она сразу лезет на диван, который итак уже весь обсякала((( И тапочки получается обписивает свои(((
В общем у меня сейчас две проблемы: как ее отучить от памперсов и бутылочки((((((
мелкая молодец))))))
отож)))) я тоже не хочу краснеть)))